• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Ну, ок, сидите вдвоем с Кфафой в резерве, будем ждать того самого 20-го))
На трибунах хоть будете? В носках, с какавой и далее по регламенту?))
 

Perelynn

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Красный голос считается в минус игроку, синий наоборот помогает.
А это ведь отличная идея. Хорошо бы, чтобы она получила распространение и в других играх.
БЯстреб нынче по цитатам мастер.
А как иначе-то человеку, стремящемуся стать дипломированным историком?

P.S. Минутка саморекламы. Эссе с анализом флешфорвардов и (части) эпиграфов из Саги: https://ficbook.net/readfic/6238905
 

black hearts

Обитатель
Perelynn , не, берите) Сестра играть не будет, но из вредности мне авку нацепила :doh:. И Плотва свободна для отыгрыша, если кому то хочется. Сама разрываюсь между Филь, Йорветом, Францесской и Идой Эмеан:in love:.
Попробовала почитать правила и ничего не поняла про цвета голосов:killed:.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
На трибунах хоть будете? В носках, с какавой и далее по регламенту?))
Конечно :proud:
92-Yf-Wd5tc2co-RXzh-Lndv-R2-Ly-Wa-Zlb-XL1-ESw5-MT00-MAD.jpg
:rolleyes:
ur-socks-flatlay-medium-tall-portrait-750x1000-bg-f8f8f8-1u1.jpg
И с морковкой для Плотвы.
 

Титус

Обитатель
Perelynn , не, берите) Сестра играть не будет, но из вредности мне авку нацепила :doh:. И Плотва свободна для отыгрыша, если кому то хочется. Сама разрываюсь между Филь, Йорветом, Францесской и Идой Эмеан:in love:.
Попробовала почитать правила и ничего не поняла про цвета голосов:killed:.
Филиппа хороший выбор :thumbsup:
 

Вереск

Гость
Попробовала почитать правила и ничего не поняла про цвета голосов:killed:.
Одни обычные, вторые наоборот. Ну то есть одни считаются, чтоб человека посадили. А другие минусуют первые.
Например в меня 2 красных и один синий. Красные вычитаем из синих - остается 1 красный. То есть в меня 1 голос)
 

Титус

Обитатель
Бабник Ламберт, однако:shifty: Где же Сигизмунд, кто согреет в холодной ряданской ночи?
Костры не предлагать:stop:
Ну просто из всего списка, это самый хорошо раскрытый и интересный персонаж. Может Багровый Ястреб будет Дийкстрой? :moustached:
У нас и Ламберт уже есть? Трисс тут сидела в ванне, полной цветочных лепестков в библиотеке за разработкой заклинания и все пропустила.
Ламберт тут с самого открытия темы сидит :D И кадрит мамзелей, нет это к Весемиру :oh:
 

black hearts

Обитатель
Сверху Снизу