• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
Кстати о Плотве.
7a51f6273d8a09b51a7cd32203110b72.jpg
 

Титус

Обитатель
Да мало того! Сейчас начнутся войны кланов! Книжники против сериальщиков! Сериальщики против геймеров! Геймеры против всех!
(Кажется, мы все, как обычно, упоремся задолго до начала игры :oh: )



Воу-воу! Вместе?! Да, пожалуй, против двойного напора он может и не устоять... :shifty:
Titys , твои действия? Ты потянешь трех жен и любовника?
Шведская семья расширяется :in love: :cool:
 

black hearts

Обитатель
Да мало того! Сейчас начнутся войны кланов! Книжники против сериальщиков! Сериальщики против геймеров! Геймеры против всех!
Они все прекрасны по-своему :in love: .
Только сериала очень мало. Один сезон пока и ни Региса, ни Филь с Сигизмундом, ни Ламберта, ни краснолюдов. Нужно больше мемасных персонажей! А то что один Лютик все тянет:shifty:.
 

Fioron

Гость
А я не читал, не играл и не смотрел Ведьмака энтого вашего. :happy: Ну, кроме Улькиного. :doh: Я там был какой-то бабищей, которая (как обычно :shifty:) не смогла с кем-то нужным найтись. :facepalm:
Поэтому я позову сюда -Arliss- и Naama. :meow:
А то че это они, рыжие что ли. :envy:
А у Наамвы так и вообще день варенья! :hug::bravo:
 

Янта

Обитатель
Да в книгах Ламберт тоже к ней неровно дышал. Цеплялся к ней все время, пытался обратить на себя внимание. Но куда уж тут, когда Геральт рядом рассекает.
И мне тоже было жаль, что этот пейринг вообще никакого продолжения не получил.
 

Титус

Обитатель
И мне тоже было жаль, что этот пейринг вообще никакого продолжения не получил.
Зато в игре Ламберт замутил с Кейрой Мец, если её не будет при защите Каэр Морхена то Ламберта могут убить :cry:
 

black hearts

Обитатель
Зато в игре Ламберт замутил с Кейрой Мец :D
Неканон это, там не искрило :shifty:

И мне тоже было жаль, что этот пейринг вообще никакого продолжения не получил.
А в книге злобный автор еще и запейрил Трисс с Эскелем :shifty:. В том маленьком рассказе про свадебку Геральта и Йен.
Зато в игре Ламберт замутил с Кейрой Мец :D
Которую, по слухам, рисовали с мужчины:rolleyes:.

Открывать только подготовленным.:stop:
152445777714715555.jpg
 

Титус

Обитатель
Неканон это, там не искрило :shifty:
Я вообще считаю, что Трисс с Геральтом лютый не канон. И в первой части они просто побоялись ввести Йен в игру, не зря такое резкое изменение характера между 1 и 2 играми :shifty:
 

Perelynn

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Я всегда подозревал что с Кейрой что то не так :D
Где не так? Наоборот, дополнительная глубина у образа появилась:D многогранность там, разнообразие.

И мне тоже было жаль, что этот пейринг вообще никакого продолжения не получил.
Надо сделать ФРПГ по Ведьмаку и исправить эту несправедливость.
 

Вереск

Гость
Злые вы. Пришлось ведь гуглить, что это за Ламберт такой! Точнее, лезть в книжку.
Это тот, которого потом вилами закололи, или вилами убили Койона? :writing:
По-моему обоих. Только одного трехзубыми, а второго двузубыми.
 

black hearts

Обитатель
Это тот, которого потом вилами закололи, или вилами убили Койона? :writing:
Сплюньте:doh:, Койона закололи. А Ламберт, как появился один раз в Каэр-Морхэне, так больше в книге не мелькал, к сожалению.
Хотя бы игроделы дали ему развернуться. Теперь вся надежда на сериал) Предварительно, он рыжий, но все равно ничего такой.
По-моему обоих. Только одного трехзубыми, а второго двузубыми.
Койона двухзубым, а трехзубым Цири напророчила Геральту. И его того-этого:doh:
 

Титус

Обитатель
Злые вы. Пришлось ведь гуглить, что это за Ламберт такой! Точнее, лезть в книжку.
Это тот, которого потом вилами закололи, или вилами убили Койона? :writing:
Койона, Ламберт живее всех живых :ходок:
Где не так? Наоборот, дополнительная глубина у образа появилась:D многогранность там, разнообразие.
Многогранность да, но можно бить отбой, гугл говорит парень с которого рисовали Кейру сменил пол, теперь это Тамара :oh:
 
Сверху Снизу