• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
Мы проводили давным давно с Септимой мафию в локации сьезда на Таннеде, было клево что туда мог припереться любой.:in love:
Да, там локация очень хлебная в этом смысле:creative:.

Вы все нарвались
Я сериал тоже смотрела. Мне и то, и то зашло. В игры не играла, но много смотрела клипов.
P.S. Старый фильм тоже смотрела.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Старый польский снятый за 5 копеек
Один аутентик польский
Понимаю так, что польский ближе к книге. Тут в теме поминают какого-то Ламберта, а у меня Ламберт только один, который Горец Беовульф в старом фильме про постапок. Не приемлю нового (хотя он уже и не новый) полумульта с попой Джоли.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Kfafa

Гость
Один аутентик польский, второй нынешний Нетфликсовский)))
От аутентик польского Сапковский открестился, видеть его, говорит, не хочу. Ну и, по правде, так себе. Мне не зашло, я пыталась
Нууу, мне сразу стало стыдно - тебя это утешит? :D
Потеплело, да
 

Янта

Обитатель
Понимаю так, что польский ближе к книге.
Да ни разу он не ближе, отсебятины еще больше, чем в нетфликсовском. Еще и Геральт одет как японский самурай. Еще и бабы все страшные, как моя жизнь.
 

Титус

Обитатель
Да ни разу он не ближе, отсебятины еще больше, чем в нетфликсовском. Еще и Геральт одет как японский самурай. Еще и бабы все страшные, как моя жизнь.
Аксиома Эскобара на самом деле, хотя первый хорош разве что кастом, который не был повернут на расовой принадлежности.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Девочки, ну ладно вам, при бюджете польского сериала вообще чудо, что они хоть что-то сняли! И потом, Жебровский лично мне более подходящим кажется.
Леди, смотри:
wiedzmin-koncowe-piosenki.png


И тут только до меня дошло, что Жебровский вылитый Машков на некоторых фотках. Это судьба! :oh:
 

Титус

Обитатель
Девочки, ну ладно вам, при бюджете польского сериала вообще чудо, что они хоть что-то сняли! И потом, Жебровский лично мне более подходящим кажется.
Леди, смотри:
wiedzmin-koncowe-piosenki.png


И тут только до меня дошло, что Жебровский вылитый Машков на некоторых фотках. Это судьба! :oh:
Жебровский вообще лучшее что есть в сериале, Генри в новом сериале тоже хорош и играет, но он не похож на Геральта, тем более книжного.
 

black hearts

Обитатель
Жебровский вообще лучшее что есть в сериале
Там очень хороша Цири. Хэдканонная девчушка (да, мы плакали при моменте их встречи с обнимашками). В Нетфликсовом сериале она старовата и на наш взгляд там нет той трогательной связи, которая должна быть :shifty:
 

Kfafa

Гость
Девочки, ну ладно вам, при бюджете польского сериала вообще чудо, что они хоть что-то сняли! И потом, Жебровский лично мне более подходящим кажется.
Леди, смотри:
wiedzmin-koncowe-piosenki.png


И тут только до меня дошло, что Жебровский вылитый Машков на некоторых фотках. Это судьба! :oh:
Ой, он знаешь на кого похож? Сын этого.... Федора Добронравова (который в Ликвидации как раз Якименко)
У него сын - прям вылитый вот это вот
 

Титус

Обитатель
Там очень хороша Цири. Хэдканонная девчушка (да, мы плакали при моменте их встречи с обнимашками). В Нетфликсовом сериале она старовата и на наш взгляд там нет той трогательной связи, которая должна быть :shifty:
В новом сериале это вообще профукали и слили, всю связь между Геральтом и Цириллой. В книге их встреча, когда она 2 раз стала дитем предназначения, один из лучших и мощных моментов.
 

EMey

Обитатель
Первая часть самая ламповая, и саундтрек там самый лучший! :cool:
Вот играла в первую и третью игру, а вторая прошла мимо меня. Обе игры хороши, вот только по-разному, мне тяжело сказать какая лучше.
 
Сверху Снизу