• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я щетаю, в игре обязан быть Регис с АС "мандрагоровый самогон, с которого пробивает на элоквенцию": накладывается на любого игрока вне зависимости от статуса и роли, игрок обязан написать подробный и красноречивый пост на 500 слов (ну ладно, пусть знаков) на заданную Регисом тему! :moustached:
 

Вереск

Гость
:D
Я щетаю, в игре обязан быть Регис с АС "мандрагоровый самогон, с которого пробивает на элоквенцию": накладывается на любого игрока вне зависимости от статуса и роли, игрок обязан написать подробный и красноречивый пост на 500 слов (ну ладно, пусть знаков) на заданную Регисом тему! :moustached:
Янта, конспектируй чаяния.
А меж тем, правила вот-вот повесятся, ибо готовы. И они клёвые :kiss:
 

Perelynn

Обитатель
Я щетаю, в игре обязан быть Регис с АС "мандрагоровый самогон, с которого пробивает на элоквенцию": накладывается на любого игрока вне зависимости от статуса и роли, игрок обязан написать подробный и красноречивый пост на 500 слов (ну ладно, пусть знаков) на заданную Регисом тему! :moustached:
*завороженно глядя в глаза вампирки* Для вас, прекрасна дама, я это готова делать и без АС:in love:.
 

Титус

Обитатель
Вам смешно, а я никак с персонажем определиться не могу. Делать фокусницу, хозяйку магазина готового платья или особу неопределенного пола и поведения? Впору правда Плотву брать...
Элихаль свободен :moustached:
Уху, процеженную сквозь кольчугу Кагыра. :)
Именно! Без этого никак! Интересно как они через эти убогие доспехи в сериале это делали бы :oh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*завороженно глядя в глаза вампирки* Для вас, прекрасна дама, я это готова делать и без АС:in love:.
Я еще вышивать могу... и на машинке... того... :meow:
(И на меня даже можно в фотогалерее посмотреть, в мои глаза! :D)

конспектируй чаяния
Янта, не конспектируй! :волнуюсь: это ж меня потом вся Кайвасса гонять будет за такие идеи!! :D

Mira Forrester , это запись, Мирафор Мираторгович? :question: Борх Три Галки, он же Виллетретенмерт (ох, кажется, ошиблась где-то!..) нам прямо не помешает!
 

Титус

Обитатель
Мне даму бы.
Оценила Элихаля, думаю.
Это же комбо.
Вам смешно, а я никак с персонажем определиться не могу. Делать фокусницу, хозяйку магазина готового платья или особу неопределенного пола и поведения? Впору правда Плотву брать...
 

Perelynn

Обитатель
(И на меня даже можно в фотогалерее посмотреть, в мои глаза! :D)
Не вопрос. Вот вам:
Эти глаза, темно-серые, как вода в замерзающей заводи, властные, как ливень в горах, загадочные, как туманное море, заставляющие яркие краски мира казаться крикливыми и безвкусными на фоне их серебристого спокойствия и непостижимой сумрачной глубины! Они обещали покой, какого не ведают в бренном мире и простоту правил, какая недоступна в хаосе мирской реальности. Они предлагали заумь, по сравнению с которой самые изящные математические уравнения показались бы пустой салонной болтовней... а также видения огромных табунов плотвяных лошадей, смотреть на которых целительно для истерзанного сердца.
500 знаков вроде набралось
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
это запись, Мирафор Мираторгович? :question: Борх Три Галки, он же Виллетретенмерт (ох, кажется, ошиблась где-то!..) нам прямо не помешает!
Блин, это очень прям соблазнительно сейчас прозвучало. Но у меня работа, а потом фрпг у Ули. Разве что, меня убьют первым ходом :D ...а если я вдруг мафия, то меня ж мафличка убьет после таких заявлений :envy:
 

Вереск

Гость
Блин, это очень прям соблазнительно сейчас прозвучало. Но у меня работа, а потом фрпг у Ули. Разве что, меня убьют первым ходом :D ...а если я вдруг мафия, то меня ж мафличка убьет после таких заявлений :envy:
Последнее самое сладкое место для пресвятого опоссума, м?
 

Вереск

Гость
Меж тем в первом посте откуда не возьмись появились правила. Можно пойти ужаснуться*/обрадоваться*/забить до 3 хода.
*кстати не все фотки в них мне нравятся, ну кроме Лютиковой, уж больно упоротая, так что если найдете лучше - сменим*
 

Багровый Ястреб

Гость
Но у меня работа, а потом фрпг у Ули. Разве что, меня убьют первым ходом
Анекдот старый вспомнился.
Везут в такси старичка. Он спрашивает водителя:
- Слушай, а ты бы мог вести машину, выпив стакан водки?
- Да.
- А два стакана?
- Да.
- А если три?
- Слушай, дед, не видишь, что ли, что везу?!

Так и здесь.
Беседуют с опытным завсегдатаем Кайвассы.
- Вы могли бы параллельно играть в мафии и в ФРПГ?
- Да.
- И вместе с этим в других разделах Форума появляться?
- Да.
- А если ещё у вас и полный рабочий день?
- Слушай, не видишь что ли, играю же!
 

Rosamund

Рози Мафиози

Mira Forrester

Повелительница Лягух
БЯстреб нынче по цитатам мастер.
Беседуют с опытным завсегдатаем Кайвассы.
Вах
Последнее самое сладкое место для пресвятого опоссума, м?
ESQpt5XXUAAvpZl
Разве что, в резерв. Если заявится кто-то, кто очень хочет и может больше времени посвятить игре, то не хотелось бы забирать его место. И его тогда чур не убивать первым ходом :stop:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Rosamund , Красный голос считается в минус игроку, синий наоборот помогает.
Игроки А и Б.
В игрока А 7 красных и 3 синих голоса.
В Б - 5 красных.

Садится Б, потому что от 7 красных голосов в А отнимается 3 синих.
 
Сверху Снизу