• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Колитесь, сколько мне перенаправлений делали? :D У меня первый опыт за МА был, просто потрясающие ощущения. :in love:
Одно в самом конце. Блеки красиво нас сделала и спасла тебя.
 

Perelynn

Обитатель
Я хочу еще раз поблагодарить тех, с кем довелось отыгрывать!

Филиппе black hearts Некоторые обороты в речах Филиппы были вот настолько в точку, я ржала с повизгиванием. "Скоро Нильфгаард сдастся? Я могу уже заказывать платье?", "Все это было неважно по сравнению с судьбами стран и самой Филиппы", "Не стала пытаться обнять Дийкстру - знала, что руки не сойдутся".:D

Ребекке Rebecca Armstrong У вас получались очень атмосферные посты, непохожие. Напомнило фильм "Only Lovers Left Alive" где вампиры стараются не иметь ничего общего с людьми, потому что те все отравляют, даже собственную кровь умудрились замутить, разделить на разные группы. Вот такое же ощущение отчужденности, холодной красоты и легкой настороженности было от Ребекки.

Регису miniDi Застал меня врасплох, когда начал облизываться на шею! Жаль, не довелось развить это взаимодействие, а у меня были такие планы на лабораторию!

Ламберту Titys Ну я уже говорила про перепалки, мне понравилось. Жаль, мало было.

Дийкстре Багровый Ястреб Хорошо играли с Филиппой и понравилась реплика про "сам-то я тут до конца, но рисковать людьми не имею права!.:doh:

Очень смешила компания в зрительном зале - Коля с женой и тещей-стрыгой. Смотреть на них было почти так же интересно как им смотреть на нас. Такяа динамика, такие подковерные нюансы, такая четкость формулировок. А это от Рины, "мог бы и развестись...":oh:

И спасибо ГМам Марк Тремонти и Вереск за возможность окунуться в мир. За один день состряпать правила - это круто.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Раз ты предложила меня убить, значит извеняться не надо, да?
Я была против твоего маф-кила на втором ходу, потому что считала что будут лечить. А на третьем уже не было выбора, когда ДоС написала свою анонимку.
Ты бы вела паблик.
 

Титус

Обитатель
Одно в самом конце. Блеки красиво нас селала и спасла тебя.
Я просто тебя чекал, и ты у меня была нейтралом :D
Ламберту @Titys Ну я уже говорила про перепалки, мне понравилось. Жаль, мало было.
Всё по канону, Трисс с Ламбертом так бы и вели себя :D :thumbsup::hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Чтоб вы понимали уровень моей включенности в эту игру: когда вылетела Светл я реально не понимала, что происходит и искренне спрашивала о подменах:crazzzy: .
Мирный город был безумным. Я так расстраивалась, что вы друг друга топили. Была в шоке от того, что никто не поверил анонимке Тиссайи. Я уж подумала, что мафы вбросили ту анонимку, а Титус по какой-то причине настаивал, что именно она истинная, а ему никто не поверил.:crazzzy: Потом мне разъяснили, что это его анонимка и я ещё больше поразилась горожанам. Меня так защищала Перелынь, я была просто поражена, когда читала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я уже писала сегодня Фоксу, что чувствую себя персонажем Фейри из Фаунт-Рояла, который выдирал здоровые зубы, резал чужих кур и надувал лягушек через трубочку. Второго такого бестолкового доктора трудно было бы найти. Фиорон, Янта, мои извинения вряд ли что-то исправят, но тем не менее простите меня. Нильфгаард с победой. Вы молодцы.
 

EMey

Обитатель
Я просто тебя чекал, и ты у меня была нейтралом :D

Всё по канону, Трисс с Ламбертом так бы и вели себя :D :thumbsup::hug:
Упс, ошиблась. Было. Четвертый ход - Титус на Джейн. На мне была роль Перелыни, а в конце Джейн.
 

Perelynn

Обитатель
На мне была роль Перелыни, а в конце Джейн.
На каком ходу с меня стянули роль? В самом начале, во время повальных походов к Лютику?

Лютик был такой бесполезный:facepalm: Только баллады писать и годился.
На первом ходу я покрасила Дриму, чтобы включить ПС, а на втором ходу Геральта убили и я стала практически МЖ.
 

Титус

Обитатель
Упс, ошиблась. Было. Четвертый ход - Титус на Джейн. На мне была роль Перелыни, а в конце Джейн.
А кто меня на Рину перенаправил, на 2 ходу вроде? Она у меня Лютиком была.
 

EMey

Обитатель
На каком ходу с меня стянули роль? В самом начале, во время повальных походов к Лютику?
В самом начале. У Юви с Рози чудесная интуиция.

А кто меня на Рину перенаправил, на 2 ходу вроде?
Никто... Я не перенаправляла никого до посадки Светл. Тут Леди отлично угадала.
Только прятала и блокировала. Я бы не смогла оправдаться если бы меня словили на ходе к двоим. Тем более троим.
 

Perelynn

Обитатель
Меня так защищала Перелынь, я была просто поражена, когда читала.
Там не столько была уверенность в невиновности Рози, сколько тема с жирным шрифтом в анонимках.
Но оказалось, Тиссая просто о нем забыла :banghead:
 

Титус

Обитатель
В самом начале. У Юви с Рози чудесная интуиция.
В самом начале я к Мемно ходил, он чистый мж, это передал Йен и она с ним сравнивала. А блин это ты не мне писала :D
Там не столько была уверенность в невиновности Рози, сколько тема с жирным шрифтом в анонимках.
Но оказалось, Тиссая просто о нем забыла :banghead:
А я ведь ещё до этого писал, что Рози уже вела себя так будучи мафом :D
 

Skinny guy

Гость
*мне часто читалось ведьмак, как ведмедь*

Знаю, как тяжело играть МА, поэтому не сочтите за нахала, но игра запомнилась, как:
"Превед Ведьмак Ведмед" или резня мирактивов в Блавикене.:hug:


Что интересно, в стеночках практически каждого МА был маф, а то и целых два.
 

Perelynn

Обитатель
А я ведь ещё до этого писал, что Рози уже вела себя так будучи мафом :D
Для меня аргументы "она так раньше себя вела" слабые, потому что восприятие поведения разное у всех, и очень сильные перекосы могут образовываться, когда люди вспоминают только то, что вот сейчас подходят под их теорию.

Что интересно, в стеночках практически каждого МА был маф, а то и целых два.
Отсюда мораль: когда ничего не ясно, стрелять по стеночкам.
Я, разумеется, первая, кто это придумала, никто раньше не догадывался:proud:
 

Титус

Обитатель
Для меня аргументы "она так раньше себя вела" слабые, потому что восприятие поведения разное у всех, и очень сильные перекосы могут образовываться, когда люди вспоминают только то, что вот сейчас подходят под их теорию.
Ну чуйка меня не обманула, хотя в Джейн я ошибся как и с Мэй. Надо будет больше наблюдать и запоминать .
 

Perelynn

Обитатель
Ну чуйка меня не обманула, хотя в Джейн я ошибся как и с Мэй. Надо будет больше наблюдать и запоминать .
Моя чуйка ни к черту. То есть вообще. Я в мастерскую личку кидала свои догадки - ни одна не оправдалась.
Так что стеночки вернее.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Отсюда мораль: когда ничего не ясно, стрелять по стеночкам.
Стрелять прицельно удобно только мафам, которым не нужно убеждать друг друга, что они на одной стороне, а с городом все сложнее. Это какой-то заговор молчунов. Не то что голосовать, но даже выбить какие-то конкретные имена из игрока проблематично.
 

Титус

Обитатель
Стрелять прицельно удобно только мафам, которым не нужно убеждать друг друга, что они на одной стороне, а с городом все сложнее. Это какой-то заговор молчунов. Не то что голосовать, но даже выбить какие-то конкретные имена из игрока проблематично.
Ещё страшно когда мирным отбиваться нечем, кроме как линчем.

Вот что я нашел в табличке :ходок:
Розамунд убивает Кфафу
 
Сверху Снизу