• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Ещё страшно когда мирным отбиваться нечем, кроме как линчем.
Ну, это как раз стандарт. Неорганизованная толпа с вилами против организованного меньшинства. Выстрел комиссара или мирная охота встречается не часто.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А я ведь ещё до этого писал, что Рози уже вела себя так будучи мафом :D
Дело не в роли :cry:
Я вообще молчунизм и долгое отсутствие в игре не люблю, а в этой игре я даже правила толком не догнала до самого конца. Опыт последних игр показал, что мне лучше взять перерыв в мафиях и подождать более свободного по времени периода в моей жизни. Особенно если рандом настроен отправлять меня в мафличку, чего я не очень хотела.
Извините, Эмей, МиниДи, Леди и Юви, я не имею ничего против вас, мне было очень приятно находиться в одной команде с вами, хотя были и непростые моменты у нас.
Марк и Вереск, спасибо вам за игру!

Вот что я нашел в табличке :ходок:
Просто на килл отправляли солдата.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А теперь внимание вопрос, кто додумался убить @Kfafa первым ходом :ходок:
Я не буду оригинальной и повторю: "Скажите Титусу, что это была я".
Казань брал, Шпака не брал Жену Коля не трогал, а вот с Кфафой я решила, что она обязательно мирактив. Ну вот так решила.
 

Yuventa

Обитатель
dreaming of summer ,Янта , я вижу, вы расстроены. А зря.
Город играл хорошо, город тут совсем не при чем - городу нечем было искать мафов. Вот так сложилось: немного читерные мафы, немного везения - вуаля - и чеки обесценились. А дальше были прятки и обвинять кого-то в молчунизме мало толку. Каждый играет как умеет.
 

Титус

Обитатель
dreaming of summer ,Янта , я вижу, вы расстроены. А зря.
Город играл хорошо, город тут совсем не при чем - городу нечем было искать мафов. Вот так сложилось: немного читерные мафы, немного везения - вуаля - и чеки обесценились. А дальше были прятки и обвинять кого-то в молчунизме мало толку. Каждый играет как умеет.
Так это всё из за вылета нейтралов. Так бы такая веселуха началась бы, обидно. И за ГМов обидно, они так старались придумывая это.
 

black hearts

Обитатель
Охохоо, все закончилось) Спасибо всем огромное за игру! Поздравляю мафов! Вы были круты, ребята)
Perelynn Titys Багровый Ястреб и все-все, кто отыгрывал, мои вам лучи любви:in love: С удовольствием читала всех и хотела со всеми поиграть, только бы времени хватило)
Блеки, мое восхищение! :bravo: Ты очень красиво нас обманула, я все никак не могла понять где баг и ошибка при вычислении ролей.
Хдд, это ты про прикрытие Титуса, как Стрегобора? У меня тогда случилась форменная истерика, когда его начали подозревать, и я решила выдать на Тиссаю сразу и белый чек, и сказать, что это Стрегобор, чтобы от него отцепились. Уф, а ведь я думала, что настоящий Стрегобор - это ты) Такую инфу мне выдала Тиссая.

Это была интересная игра, но мне очень не хватало киллов у МА. У нас вообще не было оружия против мафии, кроме линча, который было очень сложно собрать и мы постоянно ошибались( Так бы хоть поубивали друг друга быстрее и с огоньком.
 

Kfafa

Гость
Я не буду оригинальной и повторю: "Скажите Титусу, что это была я".
Казань брал, Шпака не брал Жену Коля не трогал, а вот с Кфафой я решила, что она обязательно мирактив. Ну вот так решила.
За што?
Никого не трогала, примус починяла :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нильфгаард с победой, если не считать убийства новичка первым ходом, все остальное было очень красиво и заслужено:thumbsup:
Мирные, вы хорошо играли, не расстраивайтесь, просто не везло.
Наташа и Фиорон, это я вообще виновата, я была абсолютно уверена в вашей мирности, не знаю как это произошло. Простите :(
ГМы, огромное спасибо за игру, я очень долго ждала игру по Ведьмаку, правда :thumbsup:
Ренфри, обнимемся еще раз:)

Я очень хотела получить эту свою АС2. Но на первом ходу даже представить кто Ренфри, и тем более к кому она пойдет для меня было невозможно. Конечно я пошла не туда. На втором я стала догадываться, что это Рина, но куда она пойдет? На третьем я снова не нашла Ренфри, а она меня. В общем, так мы с Ренфри так и не встретились:( Её убили, а я была в полном непонимании что делать.
Из предложенных вариантов больше всего понравились : третий - с заданием пережить остальных магов и первый. Я долго думала, но когда внезапно узнала что я Кагыр, то решила, что мне совсем недолго осталось, выбрала первый. Сразу скажу почему не пошла к мафам. Подумалось, что с предполагаемой там неограниченной АС2 будет слишком большой перекос в сторону мафов.
Очень жаль вообще, что фишка с Резней не сработала, думаю было бы красиво и интересно. У меня на нее были большие планы. Эх.... Ну ладно в другой раз.
 

Титус

Обитатель
Странно, мне всегда казалось, что будучи мирактивом как раз не за себя, а за весь город, ответственности больше.
Естественно, но тебе ведь никто не помогает, я об этом. Могут обмануть или запутать, вся ответственность только на тебе. А мафуёзины могут переговариваться при этом.
 

Skinny guy

Гость
Вообще по личным ощущениям играть за МА очень и очень интересно. Когда ты в мафличке всё совсем по другому, а тут ты сам за себя как и нейтрал. Очень понравилось :in love:
Нейтралу проще.
У МА ответственность за команду, которая иногда хочет этого МА посадить.:D
Ну и то неловкое чувство, когда ты получил черный жирный чек, а твоим анонимкам не верят в паблике :envy:
 

Титус

Обитатель
Титус, быть МА - пытка. К такой роли прилагаются нервные нервы и фирменная мирактивская паранойя, а если это еще умножается на дикую неудачу, то это вышка.
У меня как раз так и было, нервы начали сдавать и не везло :D
 

Skinny guy

Гость
Титус, быть МА - пытка. К такой роли прилагаются нервные нервы и фирменная мирактивская паранойя, а если это еще умножается на дикую неудачу, то это вышка.
Я спасался бухлом и окунанием в океан.
 
Сверху Снизу