• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
Perelynn , еще придете играть? :meow: я просто - Титус прав - в основном отыгрыши люблю (особенно по любимым сеттингам, конечно), приходите еще, пожалуйста!
Как не прийти после такого приглашения?
Думаю, приду. Я играю регулярно, хоть и не часто.

Особенно 17 марта к присутствующему здесь Фоксу в Геройскую мафию - у меня к той игре, если честно, с января заготовлен порицаемый некоторыми игроками километровый отыгрыш!
17е слишком близко:волнуюсь: . Я в мафии стараюсь играть дозировано, не чаще раза в месяц, а лучше несколько (месяцев). Я слишком легко погружаюсь и начинаю забивать на жизнь, работу, детей и еду.

Кроме того, я иду к любимым ГМам, невзирая на сеттинг!
К любимым ГМам я тоже так хожу (Марк и Вереск, это вам).
Я думаю, здесь хорошо сказали: в игры ходят во многом ради компании. Так что мы еще сыграем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я слабая женщина, и конечно если бы ты за мной красиво ухаживал всем кланом
*Коля посыпает голову пеплом, что ошибся и выбрал не ту женщину - Кфафу вместо Джейн* А счастье было так возможно! :facepalm:... с Риной. Такие вот перепетии.
Мы же о Рине говорим вроде.
Я не выбирала город, я осталась нейтралом. У вас на тот момент и так все слишком хорошо было.
Ты вроде бы выбрала личную победу и отказалась от АСки? Это уже не нейтрал. Но это твой выбор, раз игра пошла другим путём алгоритма.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты вроде бы выбрала личную победу и отказалась от АСки? Это уже не нейтрал.
Это личная победа нейтрала.

Коля посыпает голову пеплом, что ошибся и выбрал не ту женщину - Кфафу вместо Джейн* А счастье было так возможно! :facepalm:... с Риной. Такие вот перепетии.
Если бы убили меня первым ходом, то лишили бы уже ее возможности получить АС2 и начать Резню.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если бы убили меня первым ходом, то лишили бы уже ее возможности получить АС2 и начать Резню.
Я с самого своего первого коммента сегодня пишу о том, что при любом действии, которое мы или осуществили или которое рассматривали матч резня не состоялись бы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

miniDi

Гость
Вы ее киллили, ее спасли, потом стало известно, что она ходила к тебе, т.е. добивали вы уже явного нейтрала.
Вовсе не явного. ;)
Большинство анонимок (даже вначале) было из серии "я пошёл и увидел белого и славного игрока", чьё имя указывалось не всегда.
На Леди в первые ходы была побелка, так что Рина могла быть тем же Борхом. Или Лютиком, который просто сходил, но отписываться не обязан.

===

Отзыв.
Игра была очень эмоциональной и непредсказуемой, и я очень рада, что удалось принять участие. :)
Всем игрокам и ГМ-ам огромное спасибо :hug:

Perelynn
Регисова лаборатория к Вашим услугам. :angelic:
А вот насчёт письма был хитроплан, на самом деле... :not guilty:
В игре Региса воскресил Детлаф аки кровного брата, отскоблив расплавленного беднягу от колонны и приведя в нормальный вид.
Так что после казни простым смертным способом, уж точно бы Региса привёл в чувство.
:cool:


Rebecca Armstrong , обязательно ещё увидемся, дорогая племянница. :hug: Не обижайся на дядю, что он связался с нильфгардским десантом (тёмная вампирская природа взяла своё)..:sneaky:
207737.700xp.jpg
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вовсе не явного. ;)
Большинство анонимок (даже вначале) было из серии "я пошёл и увидел белого и славного игрока", чьё имя указывалось не всегда.
На Леди в первые ходы была побелка, так что Рина могла быть тем же Борхом. Или Лютиком, который просто сходил, но отписываться не обязан.
Да даже по поведению было видно.
 

Perelynn

Обитатель
Регисова лаборатория к Вашим услугам. :angelic:
Трисс в ней уже сидит. Может, даже Ламберт рядом отирается, в надежде на возрождение рецепта мандрагоровки.

А вот насчёт письма был хитроплан, на самом деле... :not guilty:
В игре Региса воскресил Детлаф аки кровного брата, отскоблив расплавленного беднягу от колонны и приведя в нормальный вид.
Так что после казни простым смертным способом, уж точно бы Региса привёл в чувство.
:cool:
То есть однажды темной ночью в лаборатории Трисс ждать гостей?:meow:
Какой вырисовывается фанфик:woot:.
 

miniDi

Гость
Да даже по поведению было видно
Ну что тут можно сказать...не всегда удается блеснуть такой проницательностью :)
То есть однажды темной ночью в лаборатории Трисс ждать гостей?:meow:
Какой вырисовывается фанфик:woot:.
Всё возможно...в мире, где чародейки не стареют и живут долгую жизнь, как и вампиры.:smirk:
 

Perelynn

Обитатель
Всё возможно...в мире, где чародейки не стареют и живут долгую жизнь, как и вампиры.:smirk:
Трисс сидела в лаборатории, возгоняя зелье. Лекарство от насморка требовалось в огромных количествах и спрос на него не скудел. Увы, у приготовления этого незатейливого препарата был один неудобный аспект. Готовить его надо было ночью, при полной луне.

По спине чародейки пробежал холодок. В голову полезли воспоминания, которые много лет лежали, подернутые дымкой забвения. Война с Нильфгаардом окончилась полвека назад, но Трисс, оказывается, все еще ярко помнила ощущения тех дней: страх, ярость, потерянность. В лаборатории запахло туманом. Трисс распрямила плечи, вскочила и оглянулась. Вокруг никого не было. Но тревога не уходила. Стеклянные реторты на столе чуть-чуть звякнули...

===============
Извините, понесло.
 
Последнее редактирование:

miniDi

Гость
По спине чародейки пробежал холодок. В голову полезли воспоминания, которые много лет лежали, подернутые дымкой забвения. Война с Нильфгаардом окончилась полвека назад, но Трисс, оказывается, все еще ярко помнила ощущения тех дней: страх, ярость, потерянность. В лаборатории запахло туманом. Трисс распрямила плечи, вскочила и оглянулась. Вокруг никого не было. Но тревога не уходила. Стеклянные реторты на столе чуть-чуть звякнули...
Под покровом ночи под яркой луной вампир нёсся на север, претворяя в жизнь давний план.
Столько минуло лет с тех пор? Почти полвека, хотя как будто вчера были мандрагоровые настойки, неожиданные встречи, путешествие в винный край и болезненное разоблачения...

Пока тело мучительно срасталось, было достаточно времени подумать о вечном... хотя нередко мысли Региса возвращались к любимому делу, и он гадал, что происходит в завещанной лаборатории. Удалось ли новой хозяйке осуществить научный прорыв? Или она тоже поняла, что мандрагора - это универсальное средство заработка, лучше всяких элексиров.

И вот, из мрака комнаты он наконец увидел рыжую чародейку... там же материализовался.
Он мог бы сказать "добрый вечер" или намекнуть, что надо положить ещё один волшебный боб в котёл.... или подойти чуть ближе и пощекотать её шею пёрышком (рисковый вариант).
Но пока эти мысли кружились в голове, сидящий рядом смирно чёрный кот сказал громко "Мяу!" :лев:
И чародейка резко обернулась :koshmarrrr:
 

Perelynn

Обитатель

Но пока эти мысли кружились в голове, сидящий рядом смирно чёрный кот сказал громко "Мяу!" :лев:
И чародейка резко обернулась :koshmarrrr:
Кот достался чародейке вместе с лабораторией. Трисс не знала, откуда Регис его взял и чем напичкал, но черный мышелов прожил полвека и явно собирался жить дальше. К счастью, кормить его не требовалось. Пропитание Черныш добывал сам, а к Трисс приходил за данью в виде ласки.

Услышав очередное "Мяу!" Трисс нетерпеливо обернулась, протянула руку, чтобы потрепать кота по загривку... и увидела прямо за своей спиной темный силуэт.

Заклинание сорвалось с пальцев на рефлексах. Незваного гостя снесло к стене.

- Кто ты такой и что тебе нужно? - спросила Трисс. В ее ладони горел сгусток огня. Чародейка щурилась в темноту, пытаясь разглядеть лицо визитера в тенях.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Вампир сейчас очень хочет спать, потому что уже полночь, и завтра ранний утренний подъём :D :facepalm: :D
Можно мы завтра продолжим?))
Даже вампирам нужен "beauty sleep"!
Конечно, можно:meow:
 

miniDi

Гость
Заклинание сорвалось с пальцев на рефлексах. Незваного гостя снесло к стене.

- Кто ты такой и что тебе нужно? - спросила Трисс. В ее ладони горел сгусток огня. Чародейка щурилась в темноту, пытаясь разглядеть лицо визитера в тенях.
:beaten:
Впечатавшись в пыльную стенку, вампир резко поднялся и в мгновение ока метнулся в освещённую часть комнаты.
Так его можно было увидеть, а он мог рассмотреть поближе Трисс.
Ох, чародеи...Годы не оставили на ней ни одной морщинки (в этом магическая братия была ближе к их расе, чем к простым смертным), но в глазах был испуг, который ей не удалось сразу скрыть.

- Не хотел причинять неудобство, мадам. Я Регис, если вы такого помните, - он мягко улыбнулся, не демонстрируя зубы.
- Конечно, мне стоило написать письмо о намерениях. Прошу у вас прощение: спустя годы мои манеры немного забылись.
Считайте это визитом вежливости, вы ведь исполнили мою просьбу отправить письмо брату... И примите мои благодарность.
Я надеюсь, что работа в лаботатории принесла свои плоды, и вы нашли нужный состав?
 

Perelynn

Обитатель
miniDi ,
Еще до того, как Трисс узнала гостя, огонь исчез с ее ладони. Потом вампир улыбнулся, а чародейка смутилась. Она только что впечатала в стену хозяина дома:facepalm:

- Простите за такой прием. Я надеялась, что вы когда-нибудь вернетесь, но все же ваш визит стал неожиданностью.

Она подошла ближе к существу, благодаря которому смогла обуздать свою реакцию на магические аллергены, не зная, то ли обнять Региса, то ли руку пожать.

- Спасибо. Да, состав я нашла. Моя благодарность велика и уж точно не должна выражаться в неласковом обращении с хозяином этих стен и этих записей.
 
Сверху Снизу