• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*переживает за Колю, оставшегося лишь с тещей*
2x-1.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Особенно поздравляю главную бандюганку @-Arliss- :kissy: :kissy: :kissy:
Наюдеюсь, ее уже посадили? :happy:
От бандюгана слышу, Мумнохий!
От спасиба! :kiss:
За такое поздравление передай своим, чтоб за гаражи не ходили. Там сегодня вечером мои парни другим с раёна позвоночники пересчитывают :envy:
 

Skinny guy

Гость

Svetl

Гость
Skinny guy , спасибо, мы проводили эту игру :D , которая была мафией)
С утра перечитываю игру - ностальгия)
Кстати, анонка Ведьмак взята оттуда, текст авторства Вестероси. Это я так хотела дать знак вам, думала, что МА, поймете)
Но видно это меня и спалило.
 

Rina

Мать Котов
Я почитала паблик, и вдруг поняла, что к моей смерти может быть причастен муж мой Коля или мать моя Стрыга, в самом печальном варианте оба два. Такая вот семейная драма. :envy:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Perelynn ,
Я всегда теряюсь и осчучаю жуткую ответственность за вопрос.
Поэтому спрошу просто о погоде в Канаде: была ли у вас там зима?)) Москве, вот, не было.
Такая вот семейная драма. :envy:
Даже не знаю, как помочь... "Не виноватыыыый я!" Пойдём снова в кино? Но! без мамы.
 

Perelynn

Обитатель
Я всегда теряюсь и осчучаю жуткую ответственность за вопрос.
Не хотела смутить, поэтому сразу обозначила возможность отказаться.
Поэтому спрошу просто о погоде в Канаде: была ли у вас там зима?)) Москве, вот, не было.
Было пару дней на -15. Снегопадов штуки три. Остальное все было несерьезно для Канады.
На следующей неделе обещают +9 со снегом. Как это будет выглядеть, я не знаю.
 
Сверху Снизу