• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Собрались как-то Фиорон, Мышь и я уже не помню кто, и молчат....
Я попрошу. Они молчали только в паблике.
Ну, точнее Мышь и ММКГ молчали в паблике (если ММКГ хоть пару раз что-то сказала, то Мышь до конца игры проходила с 0 сообщений) и чуть-чуть говорили в мафличке (хотя и совсем немного), а мы с Даргл болтали в паблике. Даргл посадили, меня подозревали, Мышь и ММКГ до нашего вскрытия голосованием, когда у нас сложился контроль голосов, так и не заподозрили:D
Это Масс Эффект Карлоса был.
 

Титус

Обитатель
Молодцы мафуёзины, за нос водили отлично просто, горжусь! Отдельная благодарность нашим уважаемым ГМам, в особенности за терпение и конечно же великолепную игру!

Имперцев с победой, Титусу извинения за подозрения, Дриме восторг.
А я ведь реально забыл выделить ник в анонимке потому что торопился. Мафы постоянно себя за меня выдавали. :D
 

Perelynn

Обитатель
А я ведь реально забыл выделить ник в анонимке потому что торопился. Мафы постоянно себя за меня выдавали.
Я это поняла, но уже после того, как ты фактически признался, что Тиссая.
До этого все анонимки Тиссаи были с выделенными именами, и я подумала: да ладно! всегда выделяла, а теперь нет? Выкручивается Титус, нагнетает!
 

Вереск

Гость
Мне эта игра надолго запомнится битвами мирактивов друг против друга. Прямо все со всеми. Напрочь, до первой, второй, последней капли крови, посадки и после посадки контрольно.
Уффф.
 

Титус

Обитатель
Titys , Ты молодец на самом деле :) Вы хорошо играли.
Спасибо что не выдала, Стрегобор :D Мне очень понравилось играть в паре с black hearts , девочки вы потрясающие, надеюсь как нибудь ещё вместе сыграем. Жаль Йен вылетела так рано.
Мне эта игра надолго запомнится битвами мирактивов друг против друга. Прямо все со всеми. Напрочь, до первой, второй, последней капли крови, посадки и после посадки контрольно.
Уффф.
Ага реально, мафы молчали и мы грызли друг друга. :D :facepalm:
 

Yuventa

Обитатель

EMey

Обитатель
Хочу сказать Марку и Вереск большое спасибо за великолепную игру и поддержку. :thumbsup:

Большое спасибо нашей мафличке. МиниДи, Юви, Рози, Леди - спасибо вам. Лучи любви и обнимашки. :hug: В который раз убеждаюсь что главное не АС-ки, а хорошая компания. :thumbsup:

Блеки, мое восхищение! :bravo: Ты очень красиво нас обманула, я все никак не могла понять где баг и ошибка при вычислении ролей.
Титус, :hug: Ты большой молодец, растешь из игры в игру.
ДоС, ты была великолепна! :bravo:
Фиорон, Маэстро, если бы вы не прислали ту чудесную анонимку со смайликами, мы бы не вычислили что вы Цири...

Багровый Ястреб и Кфафа, извините. Мои слова не были ложью, я была против вашего убийства. Решение большинства.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн Стрегобор? Я бы в жизни не нашла. До сих пор бы ходила по всему разделу, и даже в книжный
со своей АС в поисках Стрегобора этого.
Я на втором ходу поняла, что это ты, но мне же надо было узнать куда ты пойдешь, а с этим были бооольшие проблемы.
Обнимемся Ренфри :hug:
 

Багровый Ястреб

Гость
Сверху Снизу