• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

dreaming of summer

Бургомистр
Ната, а как ты видишь викторину? Вопросы в паблике, ответы тебе в личку? А если участников, давших правильные ответы, будет меньше чем призов? Не жирно ли будет получать дармовые броники. (Я их вообще-то не слишком люблю. От лукавого они).
* Если что, это я больше из любопытства, т.к. Ликвидацию смотрела давно и многое забыла, а искать ответы в гугле тленно.
 

Вереск

Гость
Викторина это конечно здорово и весело, но халявные киллы и броники это не будет читерством? :annoyed:
Остподи, вот когда вас начнут на первых ходах выносить, таки поговорим за читерство и броники
А так хозяин барин - не хочешь не участвуй
 

Титус

Обитатель
Остподи, вот когда вас начнут на первых ходах выносить, таки поговорим за читерство и броники
А так хозяин барин - не хочешь не участвуй
Я про баланс в целом, мало ли вдруг все бонусы заберет себе одна команда :D
 

Yuventa

Обитатель

Янта

Обитатель
Викторина это конечно здорово и весело, но халявные киллы и броники это не будет читерством? :annoyed:
Честно выигранное в нашу совесткую викторину - читерство? Таки ви удивили Фирочку. Времена пока еще неспокойные, финка никому карман не оттянет, да и бронепальто не нажмет.
 

Yuventa

Обитатель
Викторина это конечно здорово и весело, но халявные киллы и броники это не будет читерством? :annoyed:
Викторины уже были, халявные броники и киллы тоже, как показала история, на баланс это слабо влияет.
 

Skinny guy

Гость
Я думала, вопросы будут по правилам, а не по фильму :unsure:
Сразу видно, что Юви в школе хорошо училась :bravo:
Кино не смотрел, но наслышан о нем.


Rebecca Armstrong , я ж тока пару раз в Одессе в командировках был. Откуда все эти дети?
 
Сверху Снизу