• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если вы нашли у меня под матрасом чулки и помаду, то это еще не признак того, что ваш сын Левушка поменял пол. Не переживайте. Просто стырил.
Левушка, если ты таки будешь мне расчесывать нэрвы, ты знаешь за отца, он тебя разъяснит! Халамидник!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
за какого отца, маман? вы разве не честная вдова или вы успели подобрать нам папу?
Левушка, ну шо ты как скипидарный! Щас подберем нам папку, чай у нас тут не баня, нема ни голых, ни дурных!
 

Янта

Обитатель
Дени есть, а где Майор? Кто к ней в гости пойдет, спрашивается?:ходок:
Майор Заушко? Он вчера после спектакля ждал меня с оттакенным букетом красных роз. И сам был красный шо те розы.
Таки он еще и к мадам Дени шастает ночами? Проказник!
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я дорогой Леди, свету моему в форумном окне, писала, что смартфон рабочий капут, и я доступна вечером только или с рабочего компа. После Москвы постараюсь дебютировать, починят мне моего верного коня.
 
Сверху Снизу