• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

-Arliss-

Форумная Радость
Странно, Арлиссинья вроде не играет, а анонка ну прямо как от нее
Мне пришлось уволиться с работы, чтобы полностью посвятить себя написанию саги о белорусских вампирах и теперь я подрабатываю тем, что делаю и продаю анонимки на заказ, чтобы жить :envy:
Хочешь тебе напишу какую-нибудь? 50 рублей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хочешь тебе напишу какую-нибудь? 50 рублей.
Ишь ты!
scale_1200

Вот такой - а хитрый!..

Ишь, медаль, большая честь!
У меня своих не счесть! (с)

Это я, Арлиссюш, в том смысле, что у меня третью игру болтается заготовленная давным-давно анонка, которую я все никак не могу применить, и чует мое сердце, шо таки и тут я ее не отправлю! :cry: Так что я уже сама могу ими банчить! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это я, Арлиссюш, в том смысле, что у меня третью игру болтается заготовленная давным-давно анонка, которую я все никак не могу применить, и чует мое сердце, шо таки и тут я ее не отправлю!
Боишься отправлять анонимки? Стесняешься и не можешь решиться? Не хочешь пользоваться моими услугами как анонимконаписателя, могу поговорить с тобой как психотерапевт. 50 рублей.
Сверху бонусом могу дать бесплатный совет.
Держись Катерины Арлисомелины. Она профессионал, в случае чего защитит тебя от Слипы. Уверена, у нее есть пестик.
И опасайся Акопа Рубеновича. Я слышала о нем такое. Страшные вещи рассказывают о нем в нашем районе :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Боишься отправлять анонимки? Стесняешься и не можешь решиться?
Я не столько боюсь, сколько хочу еще поиграть, а по заготовленной мной анонимке меня сразу же безошибочно опознают и завалят :D
Не хочешь пользоваться моими услугами как анонимконаписателя, могу поговорить с тобой как психотерапевт. 50 рублей.
Ты почему так мало берешь?! У тебя что, лицензии нет? :sneaky:

Сверху бонусом могу дать бесплатный совет.
Держись Катерины Арлисомелины. Она профессионал, в случае чего защитит тебя от Слипы. Уверена, у нее есть пестик.
И опасайся Акопа Рубеновича. Я слышала о нем такое. Страшные вещи рассказывают о нем в нашем районе :envy:
Хм...
"А может быть, всё было наоборот?" (с)
eNtDEGUj6YM.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты почему так мало берешь?! У тебя что, лицензии нет?
Ващета это в белорусских, переведи! 50 рублей за полчаса работы норм. А если бы ты записалась ко мне, разрекламировала мои услуги и подала пример другим игрокам, то могло бы вообще шикарненько выходить за день :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если бы ты записалась ко мне, разрекламировала мои услуги и подала пример другим игрокам, то могло бы вообще шикарненько выходить за день
сумма моего гонорара?.. :moustached:
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Умница и выручила :moustached:
Арымана сказала, что у нее десять минут, чтобы найти замену, а за это она пообещала сделать меня в своей следующей игре имбовым нейтралом, который не садится и не убивается вообще никакими способами. :moustached: Интересно, что у нее случилось.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а за это она пообещала сделать меня в своей следующей игре имбовым нейтралом, который не садится и не убивается вообще никакими способами.
Ничоси. :shifty:
Я тоже так хочу! :D:D:D
 

Титус

Обитатель
Арымана сказала, что у нее десять минут, чтобы найти замену, а за это она пообещала сделать меня в своей следующей игре имбовым нейтралом, который не садится и не убивается вообще никакими способами. :moustached: Интересно, что у нее случилось.
Будешь бессмертным бегемотом, который нагоняет ужас на остальных? :moustached: :D
 
Сверху Снизу