• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
смогли создатели фильма передать говор одесситов?
Когда сериал только вышел, там были разгромные статьи на тему, что в Одессе не шокают, да и с лесами, где могут спрятаться бандеровцы не густо:not guilty:
Это без контекста игры.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я, кстати (заготовьте гнилые помидоры) именно по тем же причинам не смотрела, что и Леди: не переношу ни Машкова, ни Пореченкова, ни (помидоры наизготовку!) Маковецкого, но люблю Одессу - увы, лишь издали - с раннего детства, с момента первого прочтения повести Катаева (все знают, какой), и с тех самых пор мечтаю ее увидеть, но никак...
И да, я включила первую серию! :doh:
 

Титус

Обитатель
Я надеялась, что мой позор никто не успел процитировать, перепутала :D всё верно, 14 :rolleyes:
В нашем случае 10 было бы лучше, смотреть меньше :D
Я, кстати (заготовьте гнилые помидоры) именно по тем же причинам не смотрела, что и Леди: не переношу ни Машкова, ни Пореченкова, ни (помидоры наизготовку!) Маковецкого, но люблю Одессу - увы, лишь издали - с раннего детства, с момента первого прочтения повести Катаева (все знают, какой), и с тех самых пор мечтаю ее увидеть, но никак...
И да, я включила первую серию! :doh:
Ну Маковецкий с Машковым хотя бы актеры, в отличие от третьего :annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
были разгромные статьи на тему, что в Одессе не шокают
:волнуюсь: А как там выражают недоумение? Неужели чокают, как мы?
Ну Маковецкий с Машковым хотя бы актеры, в отличие от третьего :annoyed:
Это да. Но там нужен был такой типаж, как Пореченков.
И Ариамна выше говорит, что талант Пореченков не всем показывает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Natalia19957

Обитатель
ЕМей тута :)
По поводу колорита, думаю он и сейчас присутствует в Одессе, просто не в такой концентрации на квадратный метр:D
Решила дернуть, тех, кто лайкал анонс, но еще не записался Bulldozzerr Ekz Rosamund skaLLy Багровый Ястреб Major , не могу также не позвать и Naama Leonard Вереск Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
Бро планировал (и даже персонажа уже придумал - Гильду Срулевну, у которой на комоде стояли фигурки десяти негритят), но у меня неожиданно сдох телефон и я теперь без мобильного инета, а без него я не могу нормально играть(( Это хорошо ещё, что были длинные выходные и я смогла закончить Алхимика без замены, но завтра уже на работу...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Natalia19957 , спасибо, конечно, но я пожалуй пропущу. С темой игры вообще не знакома. И морально устала после Алхимика.
Можешь, конечно, еще в дальний резерв записать, если критично будет не хватать одного игрока. Но если так случится, то тегните меня, чтоб я могла подтвердить смогу играть или нет.
 

black hearts

Обитатель
Сверху Снизу