• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Natalia19957

Обитатель
О, вот. Воров устранять не надо?
Воры - это часть Одессы, если у города будет контроль голосования, то победили дружба мирные :)

Слипа записалась в ''Ликвидацию'', чтобы ее ликвидировали :writing:
Ну а ты чего стесняешься, на пороге топчешься, проходи, устраивайся по удобнее :rolleyes:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Фима – перевоспитавшийся вор-карманник, друг Гоцмана.
pv_158132.jpg
АС «Шо ты мне истерику мастырешь?» - в ходе допроса игрока, выясняет куда он ходил, и кто приходил к нему.

ПС1 «Друг» – если попадает АС в Фиму, создается личка.
VCBgoD1gmEo.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну а ты чего стесняешься, на пороге топчешься, проходи
Я ващета планирую посвятить себя написанию книги формата семейной саги о жизни клана белорусских вампиров наполовину козах :envy:
 

Cate

Гость
+1
Ничего не знаю про Ликвидацию, буду отыгрывать Арлисс из белорусской глубинки, путающую при этом коров и лошадей, мечтающую ликвидировать слипу, но являющуюся простой мжхой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
+1
Ничего не знаю про Ликвидацию, буду отыгрывать Арлисс из белорусской глубинки, путающую при этом коров и лошадей, мечтающую ликвидировать слипу, но являющуюся простой мжхой.
Только не дай себя ликвидировать бандюганам, Арлиссомеля! Споймай их всех и посади у турму! :йо-хо-хо:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Шо ховорите? Ликвидация коллекции и скидки? Тогды я тута. Машите на меня Пишите меня))
Ликвидацию я не смотрела только:sorry:
И я не смотрела:hug: Меня от Машкова тошнит и не по романтической причине.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС2 «Забейте себе в мозг – беспределу ша!» - блокирует действия обоих кланов и мафкилла. Не раньше четвертого хода. Не блокируется.
О, вот еще. Это один раз за игру или постоянно может применять?
 

Cate

Гость
Только не дай себя ликвидировать бандюганам, Арлиссомеля! Споймай их всех и посади у турму! :йо-хо-хо:
Очень надеюсь, что они будут относиться ко мне как к настоящей Арлисс и дадут пожить подольше :meow:

А не так, как в аниме :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ни фа се, как можно любить, оказывается.. До тошнотиков :koshmarrrr:
Всё хуже. Можно так не любить Машкова, что записаться в мафию, получив роль Пореченкова, и вынести героя Машкова:йо-хо-хо: Осталось только молчать насколько я не люблю Пореченкова:envy:
 
Сверху Снизу