• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Вчера вечером внезапно вспомнила на десятой серии анимэ, а у меня оказывается и сама манга по «Стальному алхимику» есть :woot:.
Приобреталась вместе с «Тетрадью смерти», вот. Но как-то прочитать тогда что-то не срослось и позабылось.
 

Fairyteller

Обитатель
Фейрителлер смотрел на сеттинг. Сеттинг смотрел на Фейрителлера. Их жизненные пути раньше никогда не пересекались, а их взгляды на прекрасное не пересекались и сейчас.
Ситуация была патовая.
 

Ekz

Обитатель
Fairyteller , можно проголосовать в паблике ^__^
Можно написать ещё четыре поста - и тебя никто не примет за Лень. А если долго и таинственно молчать - можно стать потенциальным кандидатом на проверку. :annoyed:
Хотя, у нас же есть Мемно и Алфер. А в любой непонятной ситуации нужно садить молчащего Мемно и садиться на притаившееся кресло Алфера. =)
 

А.Городецкий

Обитатель
Алхимия делится на три этапа: осознание, разъятие и воссоздание.
1. Пришло осознание что надо проголосовать.
2. "Несудить" пишется раздельно, надо разъять "не" и "судить".
3. Воссоздаю голос в не судить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мы идём оккупировать твоё кресло!
С вилами и факелами!
Фигвам вам. В моем кресле позволено сидеть только Мирке.
Не для вас моя обивка белела.
Последняя страница темы теперь красным светиться, по моему это зловеще :shifty:
 

Озёрная

Обитатель
Какой американец не любит быстрой езды? Особенно, если дорога пуста и нет ни ограничителей скоростного режима, ни полицейских. Автомобиль, хоть и выглядел старьё старьём, бегал весьма резво. Чейз гнал на полной скорости. Светало. Местность стала теперь не такой дикой - машина ехала мимо садов, полей, то тут то там встречались одноэтажные домики...
-Ffff*ck!!! - Джулиан резко нажал на тормоз и вывернул на обочину. По дороге шёл бритоголовый мальчик, лет двенадцати, с длинной палкой и странным ушастым зверем на плече. Казалось, что он погружён в свои мысли и ему дела нет до проезжавших мимо машин.
Остановившись, Чейз высунулся из окна кабины и крикнул пареньку:
-Эй! Ты там ворон, что ли считаешь? А на дорогу кто смотреть будет!
А.Городецкий
 

Ekz

Обитатель
А если мне лень? :not guilty:
Ага. То есть ты всё-таки убьёшь меня под покровом ночи :волнуюсь:
Лень
3932468-fma2-34-06.jpg
Сильный, но ленивый гомункул. Хотя может быть быстрым, когда это требуется.
Статус: Отрицательный
АС1. Опять работать. Бьет кого-то больно по голове и лишает АС на ход.
ПС1. Как же скучно! Нельзя писать больше 5 сообщений в паблик, иначе блокируется АС.
Ну или по голове стукнешь. :shifty:
 

Озёрная

Обитатель

Ekz

Обитатель
Fairyteller , нееет, фанат - это тот, кто поклоняется кому-то или чему-то, но сам этим обычно не занимается.
Тогда уже последователь лени. Или из секты Свидетелей Лени и Расслабленного Субботнего Вечера. Ну или из Лиги Прокрастинации :doh:
 

Memnochii

Гость
Что, надо пять постов, чтобы доказать, что ты не лень? Ну, в это мы могём. Не помню только, это моё второе или уже компот :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу