• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Фейрителлер огляделся в паблике. Паблик ролеплеил, а ему не хотелось. Когда ролеплеишь - нужно менять аватарку, а Фейрителлеру решительно нравился Борис Карлофф в роли Имхотепа.
 

DonCarlos

Гость
Я подумал, что если бы был Ленью, то специально бы написал много постов в первый день, чтобы отбелиться. Блок АС на этом этапе не так уж и важен.
1*3TuMFlz2a5QGeNdq0u62Gw.png
 

Ekz

Обитатель
*это должен был быть пост с ролеплеем, но он им не будет, потому что я посмотрела на часы*
*никогда не смотрите на часы, если на них больше двух часов ночи*
*вот что картография с людьми делает*
 

Dargl

Обитатель
Я чур буду Тленью - сестрой-близнецом( хотя я открыла картинку и лучше буду просто сестрой э.. названной :D ) Лени, тока я добрая потому что мне слишком тлень быть злой.:angelic:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вечер опустился на пустынные снежные пейзажи Бриггса.
Всё было спокойно, никаких вражеских сил возле Аместриса. Но ближайшие соседи - Драхма, могли напасть в любой момент, стоило лишь ослабить бдительность. Оливия Армстронг не давала слабины и ее солдаты всегда выполняли ее приказы.
Ее называли "Снежной королевой", но Оливия не считала себя таковой, просто она любит порядок и не считает нужным проявлять жалость к каждому. Слабым не было места в крепости Бриггс, здесь выживал только сильнейший.
Ее брат, Алекс, не был слабым, но вряд ли выдержал бы суровость условий в Бриггс.
Fullmetal.Alchemist.Brotherhood.full.707261.jpg
 

arimana

Гость
Мне понравилась Похоть на той картинке, что выкладывали, она прям ух!
ba11a773afae6154eca7e338ec90fb374bb30e33_hq.jpg
Но там сказали, что вторая из Блэков не считает Похоть самой-пресамой. А кто самая?

ролеплеить, не зная сеттинга, невозможно
 

Озёрная

Обитатель
При посадке сам Чейз отделался лишь синяками и царапинами, а вот то, что машине кранты, стало ясно с первого взгляда. Местность вокруг была совершенно незнакомая - пустынная каменистая равнина. Джулиан выругался. Что за хрень вообще произошла? Неужто враждебный Союз применил какое-то неизвестное доселе оружие и его забросило чёрт знает куда? Как бы там ни было, из этой задницы надо было выбираться. Вдалеке вилась лента дороги - перво-наперво стоит добраться до неё, а там посмотрим.
 

Rhaenys Stark

Гость
Я подумал, что если бы был Ленью, то специально бы написал много постов в первый день, чтобы отбелиться. Блок АС на этом этапе не так уж и важен.
Истинной Лени должно быть лень отбеливаться :killed:
 

black hearts

Обитатель
Ее брат, Алекс, не был слабым, но вряд ли выдержал бы суровость условий в Бриггс
Конечно, без рубашки то. :doh:
Но там сказали, что вторая из Блэков не считает Похоть самой-пресамой. А кто самая?
Да, сестра фанатка пейринга Похоть/Шрам. А я Рой/Риза.
9b3e4d1c3059d996fc2f59122e887447.jpg
original.gif

YqrqDlk5r9Et_4Ex4e_x2T6BOnnSIQn6gBQUrLYaqbLSvUh_HF0_y07-VT0RH1orlCpLPwJWPGqzrigey8DS_A2a52DGpsl63cpe_rSVbsbvPgpjL1ZI7aja3CT214knv4Tnz1IkqYt1DyZvO0HDLOY
Она не вамп, зато ламповая няша.:in love:
 

arimana

Гость
Твоя анонка вторая? :doh:
шутишь? :D очевидно, что нет,
но она произвела на меня впечатление, не скрою... теперь тоже гадаю, что такое м/о

у меня все читабельно и понятно :proud:
*вредные привычки
*высшее образование
*жилищные проблемы
*большая пушка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу