• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель

aika

Обитатель
Кто-нибудь табличку ведет, кто куда голосует для блага общественности :question:.
Про себя сразу говорю я невнимательная и могу накосячить, и еще выпадаю периодически в ирл.
Апд. Мемно считает посты, не хочет чтобы его проверили:question:
 

arimana

Гость
Ekz , выяснилось недавно, что Алфер очень обнимательный и мне теперь его неудобно как-то сразу... ну, понятно, что это обаяние душевной мебели, но ведь еще есть Майор?
 

Rina

Мать Котов
Про себя сразу говорю я невнимательная и могу накосячить,
Я невнимательная и всегда косячу когда веду такую табличку, мне это никогда не мешало, но в той игре я не буду отжимать хлеб у трех живых ГМов.
 

Озёрная

Обитатель
А я томат. Отлично, айда тода по бабам! Или в раболаторию сначала, наалхимичим ништяков?
-Э-э-э... Давай сначала посмотрим, что у тебя за ништяки такие, а потом уже и по бабам. - Парень начинал Чейзу нравиться. -Садись тогда рядом и показывай дорогу!
 

Хелльга

Обитатель
Он смотрел на стены своего узилища. Разум его просчитывал возможности и варианты побега, выискивая слабые места в холодном камне. Он нашел уже пару таких мест, трещины, почти незаметные невооруженным глазом.
Что это? Его пленители ошиблись? Или это очередная ловушка? Проверка его способностей? Хотят ли они увидеть попытку его бегства? Будет ли она для них внезапной? Или они готовы к ней и теперь наблюдают с холодною усмешкой, почти желающие её, чтобы продемонстрировать, что они давно готовы к подобному исходу? И если да, то что его ожидает после подобной демонстрации неповиновения? А если нет? Если всё удастся?...
Он сжал кулаки, гневаясь на собственные сомнения и нерешительность. Тут до него дошли обрывки чьего-то разговора.
Голос - Хелльга.
Это по любви, а ещё по ГСЧ. :)
Его... кто-то любит? Это сбивало с толку. Обескураживало. Губы его, сложились в нечто, напоминавшее улыбку. Там, снаружи, кто-то знает о нём. Знает и... любит? И он не будет один, если сможет покинуть эту клетку?
И он вновь сжал кулаки и глубоко вдохнул. Не гневаясь, но готовясь...
 

EMey

Обитатель
Значит Под Куполом ты первым ходом голосовала в меня, потому что любишь или потому что тебе ГСЧ сказал меня любить?:question: Ты глянь на нее, а. Во стелет, тока в путь.
Вообще-то там мирактивы находились в том числе и через голос. Так что я просто искала своих. Это был не ГСЧ.
 

А.Городецкий

Обитатель
Давай сначала посмотрим, что у тебя за ништяки такие,
Хочешь пирожное, хочешь мороженое, сейчас сделаем! В алхимии, чтобы получить что-то нужное, надо отдать что-то ненужное, это назывется равноценный обмен. Немножко дорожной пыли, немножко болотной тины ... солдат не умрёт голодным!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу