• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Вы когда-нибудь видели, как взрывается человек? Как через его ноздри и уши вырываются струйки спинномозгового пара,
Теперь я точно знаю, что этот добрый человек целится не в меня. :meow:
 

black hearts

Обитатель
Хотим напомнить, что голосование у нас открытое в паблик, лучше выделять жирным шрифтом во избежание непоняток. И желательно голос не менять, но если очень хочется, то в личку мастерам и один раз за ход. А на первом ходу можно "не судить".
 

EMey

Обитатель
Тлень сонно оглядела список подозреваемых в отцовстве...

При виде псевдонима EMey , что-то тлениво шевельнулось в её мыслях...
- Папаня?!?:oops:

Надо бы подать в канцелярию запрос на ДНК-тест... возможно завтра...
Э? Даргл? У меня есть псевдоним? У меня есть дети? :annoyed:
 

Озёрная

Обитатель
На меня коварно напало обжорство, надо похомячить на ночь глядя.
Бро уже проиграл ему свой бой :doh: Впрочем, как обычно))

Хорошо, что на этой треклятой равнине было где укрыться. Чейз из кустов следил за дорогой, но время шло, а по ней так никто не прошёл и не проехал. Джулиан даже начал замерзать, тем более, что уже наступила ночь. Наконец послышался гул мотора, а затем свет фар разрезал тьму.
"Твою ж мать!" - едва не в голос заорал Чейз, когда увидел появившуюся машину. - "Из музея ретро-автомобилей эту тачку, что ли, спёрли?!"
Машина, подобные которым он видел лишь в очень старых фильмах, затормозила неподалёку. Дверь кабины открылась, из неё вылез мужик и побежал в направлении ближайших кустов. Хорошо, что не к тем, где сидел пилот. И тут Чейз понял, что это его шанс - эта рухлядь вроде бы была вполне на ходу, а на машине у него будет больше шансов выбраться отсюда. Он выскочил из кустов, запрыгнул в открытую кабину и тут уже не смог сдержаться:
-Дерьмо! Вот же дерьмо! Да как на этом утюге ездить-то???
К счастью, в старых фильмах показывали, как управлять старыми машинами, а Джулиан любил быть внимательным к подобным деталям. Кажется, вот эта фигня - рычаг переключения скоростей... Йесс, завелась! Машина рванула с места. В зеркало заднего обзора он увидел, как из кустов выскочил мужик со спущенными штанами, махая руками и что-то крича.
-Sorry, man, - пробормотал Чейз, - но твоя тачка мне сейчас нужнее.
Автомобиль набирал ход...
 

Leroks

Сумеречная зона
А я против EMeу - она первая нарушила мир на центральских улицах, и мой долг государственного алхимика задержать её.
- ЕМэй, не сопротивляйтесь пожалуйста!
 

Akinto

Гость
Это по любви, а ещё по ГСЧ
Значит Под Куполом ты первым ходом голосовала в меня, потому что любишь или потому что тебе ГСЧ сказал меня любить?:question: Ты глянь на нее, а. Во стелет, тока в путь.
 

Ekz

Обитатель
Кажется, круг подозреваемых в маойрстве сужается. Кимбли, помни, я твой фанат, не надо меня взрывать! :oops:
Во флудилку тоже не ходи. Там рассказывают истории про фанаток и рок-музыкантов :doh: Ещё научат плохому.
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , про еду я и тут рассказать могу ^__^
Например, у меня есть мяско, соба и немного овощей, так что буду сегодня готовить вкусную лапшу в пряном соусе :meow:
Вот берешь лук, обжариваешь его так, чтобы он не был похож на лук. И морковку туда же. Полосочками. Чтобы осталась похожей на морковку. Режешь мясо тоже полосочками и вместе с ними слегка обжариваешь...
*вжжжжж*
*внезапный обрыв связи*
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Например, у меня есть мяско, соба и немного овощей, так что буду сегодня готовить вкусную лапшу в пряном соусе :meow:
Вот берешь лук, обжариваешь его так, чтобы он не был похож на лук. И морковку туда же. Полосочками. Чтобы осталась похожей на морковку. Режешь мясо тоже полосочками и вместе с ними слегка обжариваешь...
Убивать надо таких знатоков (с) :envy:
я только пришла на работу голоднющая, и тут Улька. Уровень жыстокости - запредельный. :envy:
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , хорошо. Давай поговорим не о еде, а о розовых слониках.
Как ты думаешь, сколько розовый слоник за день съедает зелененьких арбузов? Ест ли он бананы? А если ест, то умеет ли их чистить? :question:
Удобно ли брать хоботом виноград? И откуда пошел миф, что слоны любят арахис? :question::question::question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу