• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Кстати вот да,
Тогда по любви в Алфера
Я думала Алфер любит анимэ, и будет что нибудь писать, а тут неожиданно А.Городецкий больше в теме :rolleyes:, но с Алфером обниматься пока не тянет, буду ждать дальше, а вдруг ,, любовь нечаянно нагрянет" :йо-хо-хо:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Есть статистика по несудистам?)
по-моему, Фиорон там новую статистику готовит: тех, кого наиболее часто валят первым ходом.
Иначе с чего бы ему было в прошлый раз валить Слипу, когда существовало четкое решение мафлички ее вербовать?
 

Озёрная

Обитатель
Немножко дорожной пыли, немножко болотной тины ... солдат не умрёт голодным!
А-а-а, я понял, что это за алхимия такая - это когда из г*вна получается конфетка! Кстати, о... Где тут у тебя туалет?

Бро не видит смысла изменять своим принципам и традиционно голосует в не судить.
 

Титус

Обитатель
А-а-а, я понял, что это за алхимия такая - это когда из г*вна получается конфетка! Кстати, о... Где тут у тебя туалет?

Бро не видит смысла изменять своим принципам и традиционно голосует в не судить.
Я вижу Бро и туалеты. Ну всё, кажется я начинаю потихоньку понимать что происходит и узнаю кайвассу :D
 

Ekz

Обитатель
aika ,aika , спасибо за предложение =)
Я отходила готовить злодейскую яичницу (хотя она больше похожа на омлет) и сразу не ответила.
Но даже хорошенько подумав, всё равно не знаю, кого бы хотела посадить. Не люблю судить первым ходом :sorry:
 

А.Городецкий

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу