• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
С победой мою дорогую и замечательную команду! :in love: Мастерам спасибо за игру, было очень интересно хоть и не понятно, так как с сеттингом был незнаком :thumbsup: Также спасибо всем остальным игрокам, кто принимал участие :bravo:
ЗЫ- считаю что победа не спроста, нечего было пьяного Титуса сливать в ДР :D
 

Memnochii

Гость
Спасибо большое мастерам и игрокам!
Давно я не играл мирактивом, а тут, опять блокер, как и в прошлых играх Ежа =))) Думал вынесут сразу, но нет, клоуны в цирке оказались нужны.
Мафы молодцы, интересно, что у вас в мафличке творилось :rolleyes:
Мирактивы тоже молодцы :D
Но, мне кажется, изходя из сэттинга, ГМы могли бы нам дать и побольше находилок. Так как мафов 7, то и мирактивам надо дать шанс для бОльшей коммуникации... Тем более Армстронг братиков защищал часто и ездил с ними по городам и сёлам. А с Хьюзом и Мустангом мы вообще армейские, могли бы и находиться при любом контакте...
Игра получилась интересная, хоть и без особого ролеплея, но это и не страшно :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу