• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Я тоже так считаю, а сестра говорит, что пухловат. :doh: Зато накачанно-загорелый Шрам в сам раз.
А мне папка Элриков нравится:oops:
Красивый мужчина, на мой взгляд.
694453-hohenheim2.jpg
 

black hearts

Обитатель
Рою на артах скулы то пририсовывают:shifty:. В реальности он щеканчик:
kZ1kRVMVXdF6cySbXGHvpggKy_CrN7Zv-E2ygNytBPZmPwaWzSy7PiKNp6DqDpw-0g8BEQFPU5u4pNoM86Bniek96JM-uTzCN48A4vULin1VkEetNdAjogzQ
То ли дело брутальный Шрам.
6165ea2dab4bb4240f99b166380eaf14.png
Сейчас нас Ёж погонит за открытый филиал Жеребца:shifty::drownin:
 

Ekz

Обитатель
Я погуглила майора Кимбли. :wideyed:
А почему он на большинстве картинок с каким-то типом своего пола обнимается? :wideyed::wideyed::wideyed:

UPD. Хотя нет, не везде, фуух.
Это просто я без очков мальчиков и девочек анимешных не отличаю :doh:
 

Rina

Мать Котов
Мне не нравятся оба два. Может они конечно очень прекрасны, но щеканьчик какой то мямля по виду, а Шрам с виду маньячелло еще тот, я его боюсь.
 

Dargl

Обитатель
Тлень сонно оглядела список подозреваемых в отцовстве...

При виде псевдонима EMey , что-то тлениво шевельнулось в её мыслях...
- Папаня?!?:oops:

Надо бы подать в канцелярию запрос на ДНК-тест... возможно завтра...
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.3.
Вы когда-нибудь видели, как взрывается человек? Как через его ноздри и уши вырываются струйки спинномозгового пара, как с хрустом лопается, словно скорлупа, его череп, не выдержав распирающего его изнутри пламени, как надуваются на его теле жилы под тлеющей одеждой, натягивается и рвётся кожа, обнажая раскалённые угольки костей, а затем тушка превращается в сверкающе-кровавый фейерверк, будто маленькое солнце? И всё это — за какие-то доли секунды, но это лучшие мгновения для любого человека, потому что он впервые перестаёт быть мешком с мясом и обретает удивительную, убийственную красоту.

А хотите, покажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу