• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Svetl , Вопрос насчет Шефа. Он после трех попыток его вынести каким угодно образом, получает АС3. Взрыв. Он умер, но победил. В этот момент (в ход после получения АС3) он уже уязвим? Т.е. взрыв предотвратить в принципе возможно?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тоже ни бум-бум. Посмотрела в роли - кто все эти люди? :волнуюсь:
Однажды вдруг в прекрасный солнечный день ни с того ни с сего вокруг небольшого городка в штате Мэн внезапно образовался невидимый купол. В местах где "упал" купол попадали самолеты, поразбивались машины, поразрезались напополам несчастные люди и животные. Выехать из города невозможно - купол. Въехать тоже. Горожанам приходиться жить в этих условиях и что то со всем этим делать.
 

Lizzz

Обитатель
Горожанам приходиться жить в этих условиях и что то со всем этим делать.
Вот! Это ключевое. С этим надо что-то делать...:annoyed: Этот сеттинг повторяется из игры в игру :)
 

EMey

Обитатель
АС2 - “Трип” - Меняет себе роль на любую из списка, причем, тот чью роль взяли этот ход живет с маской Шефа (подмена роли на один ход) два раза за игру
А если берет роль МЖ, то что происходит?
 

Svetl

Гость
Svetl , Вопрос насчет Шефа. Он после трех попыток его вынести каким угодно образом, получает АС3. Взрыв. Он умер, но победил. В этот момент (в ход после получения АС3) он уже уязвим? Т.е. взрыв предотвратить в принципе возможно?
АС 3 первая в алгоритме. То есть, если он её получил, то предотвратить взрыв может только Бухло, укравший пульт. Если такое случится - Шеф на ход уязвим.
Самое простое - не пытаться убить его три раза. Роль мечты, ага.
 

EMey

Обитатель
При проверке роли этим ходом Шеф - мж. Тот мж Шеф. Больше ни на что не влияет, только запутать проверки.
Стоп, ведь МЖ много, кто из них станет Шефом определяется рандомно? Или Ас адресная и Шеф не знает чью роль берет?
 

Svetl

Гость
Стоп, ведь МЖ много, кто из них станет Шефом определяется рандомно? Или Ас адресная и Шеф не знает чью роль берет?
Роль на роль. Получается, если выберет роль МЖ, то рандомно выберу, на ком будет маска.
 

Dargl

Обитатель
Давай записывайся, я даже не буду тебе мешать меня сажать. :envy: Хочешь, сам в себя буду голосовать каждый ход? :rolleyes:
А смысл?:shifty:
Эти люди неисправимы - они опять на пустом месте вместо тебя станут сажать очевидно мирную Нату или не ходящую Джейн.:wth: :^)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Jane A. , Я живу в условиях вечного ремонта, производимого соседями по своему подъезду и двум прилегающим. Я не понимаю страданий жителей городка.
Сеттинг не знаю и буду просто сверлить для атмосферности.
*представила Купол, наполненный моими соседями. Вот бы они оторвались с ремонтом*
 
Сверху Снизу