• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

Svetl , протестую. :stop: В штате Мэн нет обычных городков :doh: если верить Кингу, конечно:moustached:
Я только благодаря Кингу впервые узнала об этом штате. А то все Иллинойс, Техас и так далее
 

Unbroken

Обитатель
*запрыгивает на трибуны*
Для меня Мэн - это заметки Брайсона и "Пендервики" :doh:
Такс, зачем я тута? А! Вот приказ капитана:
Mira Forrester вот тебе ключ от склада шорт. Назначаю тебя первым заместителем по трибуносидению.
Rebecca Armstrong держи инструкцию по раздаче какавы и три цистерны сего напитка. Назначаю тебя вторым заместителем по трибуносидению.
Глинтвейн мне самому понадобится, чтобы сражаться с мишегасом в реале. Фуркнутым писхерам пришло в голову поставить кучу важных мероприятий на одну и ту же неделю. За какую мазуму я впутался в этот дрэк...
Кхм. Прошу простить мне мой нокерский. В субботу загляну, проверю, как идёт зрительствование:ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
держи инструкцию по раздаче какавы и три цистерны сего напитка. Назначаю тебя вторым заместителем по трибуносидению.
*принимает цистерны, расписывается в накладной*
*готовится раздавать какаву*
*печенюхи тоже есть, подходи, налетай!*
 

Fioron

Гость
Fioron , почему ты голый и прикрываешься каким-то листиком?? :doh:
Это не листик, это горящая спичка. Она как бы говорит: "Спалю ваш Честерс-Милл до тла". А голый в целях пущего устрашения. Что страшнее, чем псих с гранатой? Голый псих с гранатой! :doh:
 

Титус

Обитатель
Это не листик, это горящая спичка. Она как бы говорит: "Спалю ваш Честерс-Милл до тла". А голый в целях пущего устрашения. Что страшнее, чем псих с гранатой? Голый псих с гранатой! :doh:
Тогда это должна быть не граната, а динамитная шашка с фитилем.
 

Svetl

Гость
Мои условия не принимаются. Никто даже не ведёт что мной переговоры по поводу их смягчения, чтобы консенсус состоялся :envy:
*поднимает белый флаг*
Высылает группу переговорщиков и одну корову.
 
Сверху Снизу