• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

-Arliss-

Форумная Радость
Я могла бы записаться, но только после того, как все здесь дадут клятвенное обещание.
1. Не убивать меня :stop:
2. Не проверять меня :stop: :stop:
3. Не садить меня :stop: :stop: :stop:
4. Не подозревать меня :stop: :stop: :stop: :stop:
5. Не разговаривать со мной ни о чем пока я сама не предложу интеллектуальную тему для беседы :stop: :stop: :stop: :stop: :stop:
6. Не упоминать меня ни в каких анонимках :stop: :stop: :stop: :stop: :stop: :stop:
7. Во всем со мной соглашаться :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:
 

arimana

Гость
Нет. Ещё можно попасть под взрыв, который организует Шеф.
О котором подробнее расписано под спойлером Событие.

Светл, камон, три попытки убийства. Три? Это роль мечты. Можно мне ее? :woot:
 
Не убивать меня :stop:
2. Не проверять меня :stop: :stop:
3. Не садить меня :stop: :stop: :stop:
4. Не подозревать меня :stop: :stop: :stop: :stop:
5. Не разговаривать со мной ни о чем пока я сама не предложу интеллектуальную тему для беседы :stop: :stop: :stop: :stop: :stop:
6. Не упоминать меня ни в каких анонимках :stop: :stop: :stop: :stop: :stop: :stop:
7. Во всем со мной соглашаться :doh:
Можно хоть ее обсуждать.
 

AnnaBel

Обитатель
Svetl , запиши меня, Света, но играть буду мало скорее всего, если будет перебор - могу сняться.
В свете последних тенденций имею сказать, что я никогда не была против чтобы меня... трогали, но прошу это делать трепетно, нежно и с глубокими чувствами к объекту. :rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
А я, а я, а я...буду:
всех убивать
всех подозревать
всех упоминать
везде лезть (в том числе, куда не надо)
всех переспрашивать (в том числе, о чем не стоит)
тупить
Но все это я буду делать МОЛЧА
 

Svetl

Гость
Т.е. если шеф организует взрыв в локации, которую проверит тем же ходом хакер - хакер погибнет?
Он проверяет несколько за ночь, так что нет. Погибнут те игроки, в том числе и Хакер, если взрыв будет рядом с ними.

У нас есть 20 клеточек-локаций. На букву Е не смотрим, тот квадрат обрезан и не считается.
Каждый игрок перед ходом (вместе с ходом) называет квадрат, в котором он находится. В следующий ход можно изменить, можно не менять - будет по умолчанию тот же. Хакер тоже называет одну локацию для своего местонахождения и три для поиска генератора. Они могут совпадать, могут нет.
И если Шеф жахнет этим ходом, то тем, что в эпицентре и рядом будет плохо. Спасут только броники, лечение и защитные костюмы.
 

EMey

Обитатель
Буду с киллом - убью. Обещаю и только посмейте меня посадить за это.
:hug:
Выдайте Мамонтенку дробовик! :Please:Желательно с оптическим прицелом. Моя душа требует отмщения :bravo:
Зря ты так. :) Я первым ходом вербовала тебя, потому что хотела с тобой играть.

МаленькийМамонт-Колючий голубь , а, ну, ладно, тогда тоже убью ЕМей, если буду с киллом. Только, чур, посадите за это Мамонта.
:D
 

Svetl

Гость
Светл, камон, три попытки убийства. Три? Это роль мечты. Можно мне ее? :woot:
Ты вторая, кто говорит, что это роль мечты :D Там только один шанс убить Шефа - когда у него уже есть эта АС3, а Бухло увел у него на один ход пульт.
 
Сверху Снизу