• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

aika

Обитатель
ПС - “Выйти из-под влияния” - Когда у Шефа появляется АС2, перестает работать на Джима (АС1 перестает работать, узнает об этом. Остается в команде мафии.)
А разве изначально у Шефа нет этой АС2?

АС2 - “Трип” - Меняет себе роль на любую из списка, причем, тот чью роль взяли этот ход живет с маской Шефа (подмена роли на один ход) два раза за игру
 

Svetl

Гость
По поводу начала игры.
У нас сейчас с резервом не хватает до минимума 3 человека. Резать правила пока не хочу. И все устали после ББ.
Поэтому предлагаю набор продолжить до завтра до 16.00.
Потом рандом, тема и поехали. Первый ход в четверг вечером.
Если будем накладываться на следующую игру, то в выходные сделаем по два хода в день.
 

Fioron

Гость
Не знакома с сеттингом.:doh:
Давай я пока буду резервом резерва.
А со всеми остальными 874 сеттингами ты типа была знакома, БиллиДаргл? :doh:
Давай записывайся, я даже не буду тебе мешать меня сажать. :envy: Хочешь, сам в себя буду голосовать каждый ход? :rolleyes: Ты смотри, когда еще потом такая возможность подвернется! :angelic:
 
Сверху Снизу