• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий - Akinto
orig
 

Svetl

Гость
Ему полагается шоколадная медаль. :)
А я бы хотела выдать медали всем игрокам!
Спасибо, что пришли и игра случилась :hug: Спасибо тем, кто помог мне привести правила в окончательную редакцию:hug:
Каждый внес свою лепту, за каждого я болела и это реальный драйв - играть в игры, делать игры:in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Очень понравилась игра! Светл, спасибо тебе - интересные правила, ощущение реальности происходящего, когда по карте выбираешь где искать и куды бечь, и очень тёплое и доброе отношение! :hug:
Мафличка наша боевая и душевная!:in love:
Пусть мы и не победили, зато удачно пополнили наши ряды, завербовав ДоС, а потом и Слипу нашли:bravo:Вообще, поиски Бухла, раскачивание Мамонтёнка на бадабум крайне увлекательное дело)))
Мирные с победой!:bravo:
В Лиззз Барби мы не подозревали, но в тот ход, когда она пришла меня проверять, была у меня мысль сменить себе роль и я очень жалею, что так не поступила.
Всем большое спасибо!:hug: Игра потрясающая:thumbsup::bravo:
 

Skinny guy

Гость
:woot: Бро оказался настолько опасным для общества, что от него постарались первым делом избавиться и плохие, и хорошие парни))
Надо завязывать, Бро.
Есть же сеть МетроБро ТМ (с).
Проведем инвентаризацию, уберем все нелегальные товары. Будем честными коммерсантами ;)
 

Lizzz

Обитатель
что от него постарались первым делом избавиться и плохие, и хорошие парни))
Моя пуля превращалась в конфетти на мирном, Бро)). Так что с моей стороны тебе в любом случае ничего не угрожало. Но твоя популярность, да - заслуживает отдельного внимания. :D
 
Шеф нацепил маску дока и док весь ход выглядел как вылитый Шеф.
Поэтому Большой Джим и перепутал их. Пошел смотреть роль Вереск и увидел, что она Шеф.
о, прикольно.

В колонке Объявления сегодняшнего выпуска Демократа напечатано следующее:
"Сильная и независимая женщина передает привет Hi/Hello"
Сильная и независимая женщина передает привет Hi/Hello
Сегодня я передаю привет от двух независимых и сильных женщин: Емей и ММКГ. Они обе одинаково независимы и сильны.
вот это мое. для полноты картины.:doh:
 
Сверху Снизу