• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Под Куполом

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Svetl По поводу сына Джима. Джим не может его только своей спец- аской убить или как исполнитель мафкилла тоже?
 

СветланаТ

Гость
Никто не пришел? Оглядываюсь
Светл, берусь тушкой в шортах, если конечно отважный Билли Даргл не заглянет в последний момент, то это типа я грею место))), воть:cool::волнуюсь:
 

СветланаТ

Гость
Yuventa , ты играешь?
Ага, играешь, у меня минусики в графах Хичкок и Кинг, было бы здорово, если ты будешь делиться, чего ты там увидела в сериале))), так как я не посмотрю, прилетело письмо счастья о карантине в садике по ОРвИ:banghead::banghead::banghead: теперь надо будет объясняться, что это мама не в компьютере с телефоном сидит, а ...практически 911 , спасает людей из под купола:cry::killed:
 

Yuventa

Обитатель
А можешь краткое содержание?
Первой половины первой серии первого сезона? Могу! :D
Короче, городишко в одном из американских штатов был не без тайн. Тайны были у главы городской администрации, у шерифа, у нимфетки-официантки и ее бой-френда, у мужа редактора местной газеты, у семейства туристок-лесбиянок и даже у крутого парня, бывшего военного, убившего кого-то в лесу :woot: И все эти люди в одночасье оказались в ловушке, когда невидимый, но прочный купол непонятного происхождения накрыл это место. Пробраться снаружи никто не может - их видно, но не слышно. Связи нет.
Больше пока ничо не знаю, но захватило сразу, буду смотреть дальше :creative:
 

Svetl

Гость
Роли разосланы. Если вдруг кто не получил - пните меня.
Завтра вместе с голосом на линч присылайте локацию, в которой находитесь. Их 20.
Все что под буквой Е уже не Честерс-Миллз.
Мафам добавляю одноразовую АС со сменой роли, о чем вчера говорили в обсуждении:
Френк Дилессепс
АС2 "Я свой!" - Надевает на любого игрока команды маскировочный плащ (меняет роль на любую) на один ход. Если роль мирная, то она спасает от килла Барби. Такая вот крутая маскировка, жаль что одноразовая.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сижу в поезде (в розовых шортах и с какаво :rolleyes: ) и немного читаю основную тему. Жаль, что полноценно игра начнётся только завтра, до понедельника меня особо не будет.
Аватаркой поддерживаю Барби:in love: :D
 
Сверху Снизу