• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
Может сначала завершим первую часть?
Так она жеж законченная... :ходок:
Это была грустная история.
Наверное Полли все же в ней играла я, потому что я хоть не Елена, но все актриса и мне должны были достаться хоть какие-то роли в Голливуде, хоть и в стремных ковбойских фильмах.
Это бы первый вечер начала летнего коровьего выпаса, когда двери паба не закрывались и оттуда с каждый минутой вываливался кто-то пьяный.
- Я убью его... Я убью его.. - бормотал Билли Даргл, постоянно прикладываясь к стакану. - Не заставляй меня передумывать! Все это продолжается слишком долго и другого шанса уже может и не быть!
Полли наклонилась к стойке и накрыла пальцы Билли Даргла рукой.
- Нет в зла в тебе. Нет такого, а снедает тебя лишь бег за утопией. Оставь все это, не убивай Абрахама прям сейчас, возможно в этом есть смысл...
Билли Даргл поднял на Полли красные, утонувшие в алкоголе глаза, устало кивнул и уехал на выпас, кинув ей напоследок, - Ну ты и дура, Полли...
*проходит три дня*
Мы возвращаемся к той сцене, где Абрахам Фиорон вначале задуривает Били Даргла речами про круговорот хождений и про праздник первого творога, а потом убивает вместе с теми индейцами, которые появились из-за кусов. Он их подкупил. :ходок:
Пепел от костра падает на измазанное глиной лицо, лежащего на земле Билли Даргла.
Потом идет дождь и смывает разводы глины и крови.
А вот потом он встает и вынимает пальцами пули из дырок в груди.
Усе, закончено, Матрешкин!!
Давай новый бюджет!! :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нет, Арлисс. Я, конечно, крайне толерантный режиссер, но такой сценарий никто не купит.
Билли Дарглито должен целовать взасос Абрахама Фиорона. Фоном будет зарево горящего салуна и мычание стада комолых коров.
Разумеется, после батальной сцены: вначале ковбои отобьют нападение индейцев и спасут прекрасную Полли. (Не забыть: Полли нужно показать сиськи.)
 

Вереск

Гость
(Полли нужно показать сиськи.)
Закат. Стало комолых коров. Полли крупным планом. Алеют обнаженные плечи. Камера опускается, опускается...и крупный план на ведро с удоями и стськи комолой коровы. Полли дёргает за них и говорит - смотрите :D
 

arimana

Гость
Арлисс, у Билли же вроде имеется сестра? Кажется, я видела предложение от сценариста. Соня Дрглитто или как ее имя? Вроде бы журналистка, не помнишь? Издание "Комолость и Жизнь" - не там она работала?

зы: еще вспомнила, что она была независимой журналисткой, эмансипэ. Но потом ее похитили индейцы и как-то пришлось приспосабливаться к жизни в чуме вигваме.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Разумеется, после батальной сцены: вначале ковбои отобьют нападение индейцев и спасут прекрасную Полли. (Не забыть: Полли нужно показать сиськи.)
:stop: Сначала гонорар мне повысьте.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Забавно смотрятся изначальные мафы в теперешней роли нейтралов, хранящих баланс сторон. :thumbsup: (хотя хотелось бы странного иного))
Граждане, душа моя чиста!
Жду от вас посильного привета -
Если в Халивуде есть баланс,
То это последняя брУнетка!
 

-Arliss-

Форумная Радость
:stop: Сначала гонорар мне повысьте.
Обычно это действует наоборот - вначале показывают, чтобы было за что повышать :envy:
Но вообще у нас тут высокоинтеллектуальный инди-вестерн, который выше этого и не расчитан на широкие массы, а лишь на ценителей, поэтому я сама не пойму чего Марешкин хочет добиться :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози

Rosamund

Рози Мафиози
Полли наклонилась к стойке и накрыла пальцы Билли Даргла рукой.
- Нет в зла в тебе. Нет такого, а снедает тебя лишь бег за утопией. Оставь все это, не убивай Абрахама прям сейчас, возможно в этом есть смысл...
Билли Даргл поднял на Полли красные, утонувшие в алкоголе глаза, устало кивнул и уехал на выпас, кинув ей напоследок, - Ну ты и дура, Полли...
Вот у Арлисс буду сниматься. :happy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пропустивший удар бандит рухнул на палубу. Револьвер в его руке выстрелил, пуля выбила фонтанчик щепок. Венлинг закричал.
Первый выстрел стал камушком спустившим лавину. Пули засвистели над головой. Алфер припал к палубе и потянул за собой Венлинг.
Дядюшка Ли открыл люк и спрыгнул в трюм. Там что-то разбилось зашипело и наружу повалил черный дым. Старый Ли выбрался на палубу перемазанный сажей.
- Черта с два, Бамбуковый лист, достанется этим негодяям.
Алфер если бы Алфер не держал одной рукой Венлинг, а другой не цеплялся за палубу, он бы схватился за голову. На корабле начался пожар.
 

arimana

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Съемочные Хроники *сохранились не полностью*
Черновой вариант 1 - предварительное название картины "Баллада о Билле Даргле" Эпизод первый "Комолый рассвет"
*В роли Билли Даргла - Бен Аффлер*
fTlix5LStyJyfAKos8FZ0zz-PwrEt1C892nbgkjoIGRpsKOdJMC_SSyRlbOneSd6hmO446rzIKcRbaKnNIf20iik5KulCI1qaMRYbpP5ieO-1iGpCZxW
Камера! Мотор! Дубль первый!
"Желтый круг солнца был полусмыт песком, что застилал глаза и выносить который под вечер становилось все невыносимее.
Стадо нервничало, подбиралась буря, засушливая и твердая почва не была им другом вот уже долгие дни, пока те бродили по окрестностям в поисках еды и воды.
Задача Билли Даргла состояла лишь ухаживать за скотом и отвозить его на убой, когда придет время, но в такие минуты даже он чувствовал сострадание к этим животным. Бедным коровкам и быкам.
Билли Даргл не первый раз был вдали от дома долгое время подряд - он вырос в прериях и не страшился работы, но порой тоска по родным местам снедала его. Засунув в рот сушеный боб, он посмотрел на небо и ударил коня по бокам сапогами с ковбойскими носами, - Но! Быстрей, Чернушка! Клянусь своей винтовкой что-то близится! И лучше бы нам всем оказаться под закрытый крышей в эти часы!"
Молодцы-молодцы, снято!

*Бен Аффлер разрывает конракт и уходит снимать сольник про дальневосточную мафию*

*На роль Билли Даргла приглашается - Дарглила Даргловский*

s280

Сцена 3. Дубль 4 "В пабе"
*Билли Даргл заходит в ковбойский паб и опирается на стойку. Вокруг звук людских голосов, но когда дверцы открываются и начинают раскачиваться в такт приходу Билли, он замолкает - Билли Даргла уважают в городишке и всегда интересуются как он*
- Как ты Билли?
- Как коровы? Все спокойно?
- Ты давно вернулся? Говорят в тех местах давно не было дождей? Почва стала сухой и засушливой на многие мили...
- Все так, Крепыш Сэм! Все так... Я думал, что пока вернусь на ранчо не досчитаюсь голов тринадцати-двенадцати, но природа была благосклонна и мы вернулись практически без потерь.
*Продолжая кивать в такт задаваемым вопросам, он подходит к стойке и опирается на нее*
- Как ты Полли? Выглядишь прекрасно. Кто-то согревает тебя этой лунной ночью или ты по-прежнему одна?
*В роли Полли - Эмили Розамундовски*
jenniferfisherjewelry_37004029_2545701808789386_4471270115748347904_n_1_270x270_crop_center.jpg
*Полли краснеет*
- Принести вам моего фирменного тушенного мяса? Вы же знаете я готовлю его только для вас.
- Это было бы прекрасно, милая...Вечерами у костра под звездами, в музыке стрекотания кузнечика и голодного коровьего мычания от тоски меня спасали лишь мысли о нем, о твоей чудесном мясе и я засыпал с улыбкой на губах.
* Полли краснеет еще больше, а потом скрывается в подсобке*
Тем временем на сцене появляется кабаре-дуэт
(данные по актерам не сохранились, по одной версии это были Лолита Титькус и Цекало Армстронг по другой Ребекка Милявская и Алехандро Титус)
uQ73FwopPSN5F8Tjx-IHIzJJL_cwnEPvxHZydV2G1pVb3RRFYxZIxT-I1RC9b5uU7LJ5xkURPOGQOeC02uxyrG_okl4iiLem2uT5-g3OeZezXFtF-FfZxgE2pU7XOjhzKOgs
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(данные по актерам не сохранились, по одной версии это были Лолита Титькус и Цекало Армстронг по другой Ребекка Милявская и Алехандро Титус)
:oh:
Лолита Титькус и Цекало Армстронг
Это более вероятный вариант с учетом физических кондиций дуэта. :rolleyes:
А вообще, есть комолые коровы, а где коровые комолы? :D даешь коровых комол!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу