• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб

EMey

Обитатель
ДоС, понимаешь в чем дело, я не верю что у тебя нулевой голос.
И мне не нравится шантаж.
 

EMey

Обитатель
Секретарша голосует в Фиорона. Монтажер и Старлетка в Лену.
Вот не верю. Пусть Монтажер и Старлетка голосуют в Фиорона. В чем проблема чтобы поменять голоса? Почему ты так упираешься?
Я думаю твой голос полновесный. И будет двойная посадка.
 

Титус

Обитатель
Вручили, исторический Оскар: впервые "Лучший фильм" - на иностранном языке (корейские "Паразиты").
Хоакин Феникс и Бред Питт красавы, по оскару за мужскую роль и мужскую роль 2 плана получили :kiss::D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не вижу никаких проблем. Мой голос, каким бы ни был его вес, тоже уйдет Фиорону.
Мне тоже не нравится желание Хичкока прогнуть город под себя.
Работать на победу нейтралов мы не будем. Только сотрудничать - на честных и приемлемых для обеих сторон условиях.
**
Впрочем, я кажется поняла ваш план. Если аримана пойдет к Фиорону - потеряет завтра голос. Именно этого вы всеми силами хотите избежать, притом заставить таскать каштаны из огня - избавиться от Фиорона и его будущей семьи - руками города и голосом нашей Секретарши.
 

EMey

Обитатель
Работать на победу нейтралов мы не будем. Только сотрудничать - на честных и приемлемых для обеих сторон условиях.
Если взаимовыгодно, тогда пусть Наама голосует в Фиорона. А Джейн и СветланаТ в Елену. В чем проблема это сделать?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если бы мы затеяли двойной линч, в качестве второй кандидатуры проталкивали бы самого мэтра. Если верить его собственному заявлению, бронь от убийства или посадки у него уже сгорела. Мы же всего лишь хотим обезопасить себя от подстав со стороны увешанных АС-ками нейтралов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чтобы никому не было обидно в этом всеобщем мире подозрений и шантажа, можно воскретить Билли Даргла заклинанием "Рисорджименто" и отдать победу ему. Одному, единственному и неповторимому. :greedy:
Снимем сцену, где он залазит пальцами в рану, выковыривает оттудава пулю, не морщась, прижигает бренди и горящем углем, а в следующий ремейк назовем "Билли Даргл и Пепел Прерий" :woot: Матрешкин, дай денег на раскрутку. :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу