• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я почему-то не верю Светлане Т. Она прям излучает апастнасть :волнуюсь: Причем уже давно :envy:
И табличка с очевидными фактами, которые все могут почерпнуть из правил, только их открыв, не способствует повышению уровня доверия.
 

arimana

Гость
Никак не выходит
С моей точки зрения проблема в том, что вы с секретаршей и режиссером решили, что нужно перевести стрелки мафских киллов на нейтралов. Пусть, мол, от вас отстанут. Но ирония в том, что ты не знаешь точно кто под какой ролью, а лишь догадываешься. Поэтому ты бы сдала меня, как 'оператора' , даже если бы не случилось путаницы с удвоением. Но настоящего оператора вы не знаете, а я не назову. Пусть я не в команде Хичкока, но нейтрал. Они не выбирали - их присоединили к Хичкоку, выдернув из мирных и мафов. У меня есть вполне отчетливые догадки о том, кто Секретарша и Режиссер. Но я пока молчу. Мне бы хотелось, чтобы вы отвяли временно от нас, нейтралов, а сосредоточились на посадке мафиози. Всего одна посадка против кучи киллов.
 

Dargl

Обитатель
Актера (вербуются Софи Лорен, Клинт Иствуд, Эвелин Мориарти, Марджори Диллон, Старлетка).
Оператора (вербуются Оператор, Ассистент оператора).
Сценариста (вербуются Сценарист, Ассистент сценариста).
Художника (вербуются Художник по гриму, Художник по костюмам, Хелен Роуз, Алан Шнайдер).
А, вроде всё не так плохо. Получается он завербовал 1) маф-актрису или Софи.
2) Оператора или ассистента( Ната ). 3)Сценариста или ассистента( Фокс ). 4)Костюмщика или мафа Шнайдера.
 

skaLLy

Обитатель
Сажаем Вереск. Без вариантов. Помним о том, что Тейлор меняет голоса (лучше бы поменьше альтернатив, что ли))
Ovetganna , смотри - чернилок статуса в игре нет, белилки остались. Если у тебя там есть Актрисы - можно озвучить, наверное.
И Режиссеры, там сейчас три к одному, но один очень ценный. Поэтому я спрошу, но ты подумай, стоит ли мне отвечать (см. там выше)).
Нет ли режиссера среди ЕМей, Алфер, Арлисс? И есть ли вообще режиссеры (не называя имен)
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну да писать сценарии это главный залог безопасного секса
Когда я ехала в Голливуд, то сразу приняла за аксиому тот факт, что здесь надо быть изобретательной, иначе не выживешь :envy:
А еще дальновидной и уметь разумно оценивать обстановку :doh:
А, вроде всё не так плохо. Получается он завербовал 1) маф-актрису или Софи.
2) Оператора или ассистента( Ната ). 3)Сценариста или ассистента( Фокс ). 4)Костюмщика или мафа Шнайдера.
Зачем ты вообще сам читаешь контракты, Билли Даргл? У тебя что, нет для этого специальных профессиональных адвокатов? :moustached:
 

skaLLy

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
А, вроде всё не так плохо. Получается он завербовал 1) маф-актрису или Софи.
2) Оператора или ассистента( Ната ). 3)Сценариста или ассистента( Фокс ). 4)Костюмщика или мафа Шнайдера.
Никто меня не вербовал, вычеркивайте.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В первый ход Хичкок никого не завербовал, во второй завербовал одного, потом сразу двоих разных. Может конечно ему повезло, но думаю первым он нашёл кого то со сведениями.
Никто меня не вербовал, вычеркивайте.
Ты и вычеркнута. Тебя никто не вербовал, было бы в резах наверняка. Завербован оператор.
 

Венди

Бастард-книголюб
Может конечно ему повезло, но думаю первым он нашёл кого то со сведениями.
Может нашёл дублёршу или художника блондинок, следующим ходом присоеднил второго, а Свету тогда сдаёт, как режиссёра блондинок?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Липкая дымка подозрительности затянула паб "Лихая Полли" в эти дни.
Обычные возгласы мужчин, хвастовство лучшими выпасами и лихими песнями сменялось тишиной. С периодичностью в пять минут кто-то вставал со своего стула с кружкой и быстро пересаживался, подозрительно косясь на собеседника с другого места.
Даже пиво не не пузырилось в кружках с обычной долей энтузиазма.
- Что приуныли? - сказала Билли Даргл, войдя в помещение и дотронувшись до кончика шляпы в знак приветствия. - Мы ковбои! А ковбои не плачут!
Сколько пережили мы? Сколько пережили наши деды, тоже ковбои! Тотальный запрет на алкоголь, битвы с индейцами и Пэджэкока Утреннюю Звезду, лихорадку "Укусливый шмель", которая запомнилась рекордным падом скота и тем, как Урсула, дочь мэра, забеременела за сезон пятерней, засушливое лето 1887, когда коров нечем было кормить и мы ездили за сеном в соседние штаты. Но мы по-прежнему здесь и по-прежнему можем пить. Давайте радоваться хоть малому.
- Большую кружку бессолодового мне! - закончил он и хлопнул по стойке. - И Полли, ты сегодня прекрасна как никогда. Твоя бледность от всех этих переживаний придает тебе даже особого шарма.
 

EMey

Обитатель
Еще, будь я нейтралом и играй на свою победу, вербовала бы Лену, ЕМеу и ариману, потому что кролики это не только ценный мех команду ценят не только за их профессионализм.
Эм, спасибо. Лестно. Но, Хичкок вербует определенные роли, а не любых игроков.
Сегодня блокировала Даргл и Кокса. Получается, что Хичкок вчера был у меня, не смог вербануть и сегодня шлепнул за ненадобностью. Из всего этого следует, что Даргл по крайней мере не Хичкок. И то хлеб.
Нет. Третьим ходом Хичкок завербовал двух игроков. Должен был раньше. Вопрос тут: почему сразу не убил?
Нейтралами получаются ЕМей и Фиорон.
:D Спасибо снова, поставили меня вместе с метром на одну доску.
Нет ли режиссера среди ЕМей, Алфер, Арлисс? И есть ли вообще режиссеры (не называя имен)
Так понимаю что чтобы я не написала мне не поверят. Не режиссер я, прошу меня проверить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может нашёл дублёршу или художника блондинок, следующим ходом присоеднил второго, а Свету тогда сдаёт, как режиссёра блондинок?
Вряд ли блондинка настаивала бы вчера что бы Титуса вынес Режиссер.
 

Yuventa

Обитатель
Никто меня не вербовал, вычеркивайте.
Выбывших поаапрашу осторожнее с информацией :ходок: Для этого есть постмортем.
Наташе делаю атата, остальным сообщаю, что о выбывании игркока из клана Хичкока узнаете из резов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу