• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У блондинок прошел только один мафкилл. Сбили кому-то броник? Угодили на лечение костюмера/телохранение брюнеток? Или у клана не осталось исполнителя, т.е. завербована их дублерша?
 

arimana

Гость
Ржала над Дарглом всю историю Билли. Надеюсь, что надгробие ему будет достойное :greedy:
издание "Комолость и Жизнь"
- Дорогая Кейт, вы третий раз подряд в мафличке, расскажите, что вы ощутили, когда снова получили роль мафиози? Рассчитываете ли вы продолжить эту серию? :writing:
 

Ovetganna

Обитатель
Ovetganna , обидно и очень жаль. :cry:
Скалли, держитесь! Буду за вас болеть. :hug:
Обидно, что за всю игру у меня не было ни одной толковой проверки. И даже с Cate (проверяла ее прошлым ходом) сделала не правильные выводы. Была уверена, что она художник МА.
Ну и если учесть, что в игре не остаётся никого, кого я проверяла, знаю кто вылетит в следующий ход. ))
 

Cate

Гость
издание "Комолость и Жизнь"
- Дорогая Кейт, вы третий раз подряд в мафличке, расскажите, что вы ощутили, когда снова получили роль мафиози? Рассчитываете ли вы продолжить эту серию? :writing:
Все дело в поезде, дорогая аримана! В отсутствие поездок никаких мафов в руки не попадает. В следующий раз надо просто сидеть дома :thumbsdown: А если и стану мафом, то только в компании Фокса, тогда хоть кто-то из нас не вылетит вторым ходом :happy:
Ах, этот Фокс! Знала ли я, что наш малыш станет таким популярным! :cry:
 

skaLLy

Обитатель
Ну и если учесть, что в игре не остаётся никого, кого я проверяла, знаю кто вылетит в следующий ход. ))
Это был кто-то из тех, о ком я спрашивала?
Остальное - всё хорошо.))
АПД. Не отвечай, ладно. Постмортем был. Все хорошо.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер и Венлинг выбежали в переулок и тут же путь им преградили три китайца с одинаковыми стрижками, одетых так будто вышли из одного дешевого магазина готового платья.
Но Алфера сейчас не было дела, до их далеких от калифорнийских стандартов костюмов. В руках "близнецы" держали тяжелые пистолеты.
Это тебе не мяуканье. Алфер остановился и медленно поднял руки.
Один из китайцев сказал, что-то на своем наречии.
- Пардон, сивупле, амиго. С языками у меня всегда было тяжело, - отозвался Алфер.
- Где дракон? Куда тайваньцы дели императорского дракона?!
- Дракон...
Алефр понял, что речь идет о статуэтке, которую как он видел, клали в коробку. Но что с ней случилось с дальше? Судя по лицам "близнецов" сказать "не знаю" было не лучшим решением. Ситуация принимала неприятный оборот.
- Они отвезли его на "Бамбуковый лист" - выпали Венлинг из-за его плеча, - это дядина лодка. Они хотят, чтобы он вывез их в нейтральные воды.
Китайцы переглянулись и старший из них нахмурился.
- Нельзя допустить, чтобы национальное сокровище досталось тайваньцам. Вы отведете нас!
 

Алфер

Храбрый пирожок
А что, очень похож! (правда, на Тарантино тоже похоже, но я плохо разбираюсь)
Экранизация папл фикшена, с лихим сюжетом, экзотическими красавицами и гротескными злодеями.
Немного нелепая, но ненапряжная и занимательная.
 

skaLLy

Обитатель
Экранизация папл фикшена, с лихим сюжетом, экзотическими красавицами и гротескными злодеями.
Немного нелепая, но ненапряжная и занимательная.
Кажется, кто-то еще не понял, что Продюсер у вас... не шибко догадливый. Можно кратко и емко - боевик, что ли?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кажется, кто-то еще не понял, что Продюсер у вас... не шибко догадливый. Можно кратко и емко - боевик, что ли?
Про Дж. Бонда продюссер слышал? Так вот еще до этого бриташки, у нашего кино была долгая история подобных сюжетов. :proud:
pz0EvB0OvEs.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Алфер и Венлинг выбежали в переулок и тут же путь им преградили три китайца с одинаковыми стрижками, одетых так будто вышли из одного дешевого магазина готового платья.
Но Алфера
В параллельной вселенной у Алфера кипела бурная жизнь.
И если Даргл оказалась реально Билли, то от Алфера до Альфреда путь из трех букв (одну переставить две добавить).
 

skaLLy

Обитатель
Про Дж. Бонда продюссер слышал?
Конкурентов игнорирую.
А ты, парень, зажигаешь не слабо, однако! Мне нравится. Готов познакомиться с твоим творчеством поближе. Если ты, конечно, не нашел уже покупателя на свой роман. Так вот - у меня зад толще, так и знай!
Да, главный герой хорош, чертовски хорош! хотя и не Иствуд, но... типаж отличный. А вот героиня - почему брюнетка? может ей белый парик - китаянка с белыми волосами... Как, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу