• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Объявление.
Как вы знаете, в игре имела место ГМская ошибка. Инцидент расследован, меры приняты.
Так как ГМская ошибка привела к вынужденному вскрытию нейтрала, нейтрал получил плюшку на один ход.
 

skaLLy

Обитатель
Так. Я понимаю, что мое явление здесь не к добру, но всё же.
Р., талантище, я к тебе сегодня не приду. Не жди. Мне и с моей деткой хорошо, а тебе с твоими бутылками. Думаю, поймешь, почему.
Загляну в другое место.
Сажаем Вереск.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

skaLLy

Обитатель
Fioron , Пожалуйста, не надо в этот ход ничего представлять.)
Просто посадим Вереск все вместе и всё.
Методом тыка мы Тейлор не найдем. Других вариантов нет.
Кстати, если все за - пойду к Свете с блоком.)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, человек может завербовать кучу народу с АСками и инфой. Кому я нужна вскрытая эмжеха без ничего?
Джейн, логика на твоей стороне и я на стороне логики. Но по твоему поведению - тихому, осторожному - я считаю, что дело нечисто.
Не могу никому ничего навязывать. Но очень прошу - сажаем Вереск.
Ты меня не поняла совсем. Мой голос за Вереск. Я хотела бы, чтобы ты организовала и вторую часть голосов.
Так можно?
Как ты себе это представляешь?
Странный вопрос. А как вчера Ари делила голоса? Она мне писала в теме, но я поздно увидела, а, кроме того, уже договорилась со Скалли и сразу отправила голос.
 

Fioron

Гость
@Fioron , Пожалуйста, не надо в этот ход ничего представлять.)
Просто посадим Вереск все вместе и всё.
Я-то уже проголосовал.
Странный вопрос. А как вчера Ари делила голоса? Она мне писала в теме, но я поздно увидела, а, кроме того, уже договорилась со Скалли и сразу отправила голос.
Хм. Я решил, что ты предлагаешь каким-то макаром делить голоса так, чтобы сели обе одним ходом. Или ты это и предлагаешь? :question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хм. Я решил, что ты предлагаешь каким-то макаром делить голоса так, чтобы сели обе одним ходом. Или ты это и предлагаешь?
Именно! *наступит день, я верю, когда я научусь говорить понятно*:D
А то что я боюсь навредить городу тебе в голову не приходит?
Чем? Своей аналитикой? Ты обычно более принципиальная. Но это вопрос моих ощущений, поэтому если я ошибаюсь - извини. В конце игры всё станет ясно и моя совесть придёт в соответствие с моими ощущениями))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу