• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Мне, конечно, хотелось бы тебя, но чек есть на Свету.
Погоди. Не спеши.))
Не знаю, наверное только это
Нет, еще я могла бы помешать вербовке Тейлор своим блоком, но...
Не сдаю никого. Прошу помочь разобраться. А потом буду сдавать.))
Как-то так получилось, что сегодня я сама пришла к себе.
Какие есть варианты?
 

Янта

Обитатель
Анонимка 6.2
Редко кому подваливает такое счастье. Сначала меня усыпил начиткой своего грандиозного бестселлера скотина Алфер. Lady from Lannisport пригодна разве что на роль Железного Дровосека! у неё эмоции на уровне тостера!!! Были у меня кое-какие надежды на малютку Naamу. Такая задница может принадлежать лишь подлинному ангелу! но её на пушечный выстрел нельзя подпускать к нашей картине!
Зато звезды, перетрахавшей всё, что шевелится в окрестностях Голливуда (и даже в реабилитационной клинике, где её вытаскивали после вчерашнего пике), сегодня на площадке не было.
P.S. Вертелся как белка в колесе, старичок, и всё забываю тебе предложить: а может, ну его на ***? Дьявол меня забери, но простой уже затянулся так, что никакая касса его не окупит. Нам срочно нужно переписать сценарий! Сюжетная канва останется прежней, но мы щедро добавим в неё секса и крови!!! Наша Елена станет подлинным гимном феминизму, Париса сделаем геем, а часть ахейцев цветными!
Р.
 

skaLLy

Обитатель
Мои варианты, спорьте, слушаю.)
Может Монтажер, но ему зачем, он не завербованный совсем никем.))
АС2 "Приворотное зелье" - нет лучшего зелья, чем кофе, сваренный собственноручно. Софи угощает игрока кофе и тот забывает о цели своих АС на один ход. Все АС отразятся на нем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как-то так получилось, что сегодня я сама пришла к себе.
Что-то такое есть у Софи? АС2 "Приворотное зелье" - Блокирует АС выбранного игрока на один ход. Все АС отразятся на нем.
 

СветланаТ

Гость
ElenaSh
Какой такой чек? От Хичкока? И вы сейчас несёте привет от него в массы?
Вот Скалли сама к себе пришла как она говорит, кто бы мог такое провернуть?
Насчёт дружбы, ничего не поняла, но я всегда за.
 

skaLLy

Обитатель
Все АС отразятся на нем.
И они таки отразились!)) Я сидела под блоком!
А вы думаете, чего я радостная такая?) Софи спасла меня от еще одной глупости - я чуть не удвоила завербованного!
То есть - удвоила, но попала под свой блок.
Софи - спасибо. Честно. Если это был твой Кофе - это чудесно просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу