• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Он вербует Художника. Была бы вербовка в первый же ход. Скорее, блок.
У меня отражающая ПС, а вербовка это АС, как я понимаю. И если это был он первым ходом с вербовкой, его АС просто улетела в него обратно. И тогда вторым он мог меня блочить. но это одна из версий. Я ищу объяснение анонки про вербовку.
 

skaLLy

Обитатель
Svetl , Ясно. Спасибо.) Это могла быть и Тейлор. Точно так же. Первым срыв вербовки, вторым ходом блок, третьим килл.
АПД. кстати, почему-то думала, что ПС постоянная - то есть, каждый день первая АС отражается...
 

Svetl

Гость
Это могла быть и Тейлор. Точно так же. Первым срыв вербовки, вторым ходом блок, третьим килл.
Да, это тоже вариант. В любом случае понятно, что в первый ход у меня был вербовщик.
 

Dargl

Обитатель
Ребекка таки оказалась мафом. Голос мне не меняли - Не была уверена что не объявится Старлетка2 и после вскрытия окажется что то таки фейк, поэтому не стала изменять себе и своей чуйке.:angelic:
А Вереск интересно никто сегодня не проверил на чего-нибудь?:)
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.5
Старичок, не ссы!! Все там будем. Ты же мне свою грелку на ночь не одолжишь?
Кстати, с тебя причитается! Ovetganna, Dargl или даже Titys. Если никто не смухлевал, Елена среди них!!
P.S. В своих мемуарах обязательно напишу: "Подумать только, а ведь на этом самом диване я когда-то я трахал репетировал с самой *** по пять раз на дню".
P.P.S. Кой черт меня дернул связаться с таким клоуном как ты, П.
Три. Уже три!! долбаных дня ты ломишься в номера каких-то мутных типов, спаиваешь дармоедов моим бурбоном, осыпаешь их премиями, в то время как я вкалываю на площадке, не щадя своей печени! Завтра, если ничего не помешает, затащу и тебя на кинопробы. Хотя Елену Титькуса ты вряд ли затмишь.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Вопрос ГМам: художник по костюмам мог чекнуть уже состоявшуюся подмену? Например, на втором ходу художник блондинок Алан Шнайдер меняет мне на один ход роль. Чекнет ли это художник на третьем ходу?
Почитал правила и пока что это единственная версия, которая мне приходит в голову.
 

dreaming of summer

Бургомистр
пока что это единственная версия, которая мне приходит в голову
Мне приходит в голову и другая версия (со сменой костюмчика нечетным ходом Хелен Роуз), но вряд ли тебе она понравится, т.к. тогда ты выходишь Брюнеткой, причем как бы не Тейлор.
 

Янта

Обитатель
Вопрос ГМам: художник по костюмам мог чекнуть уже состоявшуюся подмену?
Да, Художник по костюмам получает отчет за всю игру, а не за один ход. То есть, если роль игрока менялась хотя бы раз за всю игру, то Художнику придет отчет - да, менялась, ход мы не уточняем.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.6
Вопрос: в списке из Лиззз, Ариманы и Оветганны не менее двух членов мафиозных группировок Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор либо нейтральной группировки Альфреда Хичкока?
Ответ: да.
А. С.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Анонимка 3.6
Вопрос: в списке из Лиззз, Ариманы и Оветганны не менее двух членов мафиозных группировок Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор либо нейтральной группировки Альфреда Хичкока?
Ответ: да.
А. С.
Явный фейк! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Извините, я вас читаю вот тридцать минут и как будто бы чинный ужин в Двеннадацати дубах :annoyed: Скоро мне принесут еще березового сока свежевыжатого, булочку и я пересплю с конюхом и все изебегут неудобных вопросов :envy:
Ведь это нетактично спрашивать куда делись киллы остальные? Если да, то я не буду.
По моим подсчетам у обоих мафкланов должно было уже накопиться даже на допик к основному, и тут уж вообще очень странно.
И это если их не блочили в предпоследние два хода.
Но если блочили то тогда становится понятно кого и как и это снова как бы матерьял для аналитики. Может исходить из этого :question:
 

Cocaine Mother

Гость
Мне приходит в голову и другая версия (со сменой костюмчика нечетным ходом Хелен Роуз), но вряд ли тебе она понравится, т.к. тогда ты выходишь Брюнеткой, причем как бы не Тейлор.
Ну как бы я свою роль знаю. И у меня только такой вариант получается.
Так-то есть еще вариант смены костюмчика, но он тоже мафиозный ))) я могу быть Любовником - у него технически меняется роль.
Еще один вопрос ГМам: меняется ли как-то роль у завербованных Хичкоком? Мне надо составить списочек, кем я могу быть. Это важно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Обещала после результатов хода написать про Ребекку. Всё банально - боялась посадить мирактива. Я просто гадала на анонимку Режиссёра, кто у нас обладает такой экспрессией и смелостью, чтобы прям полпаблика обвинить в несексуальности, и под этот психологический портрет Ребекка у меня подошла, так что без чёрного-пречёрного чека сажать её не хотелось.
 

arimana

Гость
Ovetganna, Dargl или даже Titys. Если никто не смухлевал, Елена среди них!!
Даргл, если верить предыдущим анонимкам, уже вчера проверялась на Елену вместе со Светланой. Получается, что Оветганна или Титькус звезды. И вот тут я уже делаю так :woot: потому что среди них нет Старлетки, хотя может быть нейтрал, но шансы на появление других звезд выше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафкиллы не блокируются.
Ты считаешь меня совсем тупой, Дрыма? :shifty:
Я про то, что мафкланы могут накопить на другой килл. И вот тогда уже важно блокали их или нет при применении способности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу