• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози

Naama

Гость
Fioron , ну, скорее всего я бы тоже ждала и уже позже по паблику выбрала наиболее подозрительную личность. Все же, когда видишь поведение игроков, выбирать легче, чем вслепую методом ГСЧ.
 

Lizzz

Обитатель

Svetl

Гость
Ну такое
с художником встреча не срослась. В первый ход ко мне приходил гость и моя отражающая ПС сгорела (украденные шорты со стразами, рас-рас = №11 в списке) Это мог быть Хичкок, потому как вторым ходом моя проверка сорвалась. Вполне мог быть блок. Мог не Хичкок...кто знает.
Первым ходом ходила к Фиорону, третьим к Даргл - профессии не менялись.
Эх, художник, я даже авку с помадой поставила, чтобы роль подсветить...
 

Fioron

Гость
Как странно, что голоса подменили на Алфера, а не на ту же Джейн.
Видимо, Тейлор сама за Джейн голосовала. Если бы и меняла на нее - не увидела бы изменений при отражении.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.2
Не всем очевидно, что участие в конкурсах красоты - дело затратное. Мы жили бедно. Моим гримером, костюмером и парикмахером была мама. Первое мое платье на выход было ей сшито из голубых штор, висевших до этого в4нашей гостиной. Так продолжалось два года.
sofia-loren-hair.gif

Милый оператор, не знаю за кем ты собирался проследить, но я вмешалась в твои планы. Результаты интересные. Пусть они пока будут нашей маленькой тайной, как и имя объекта моей слежки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
выпала из игры на пару часов, а теперь, когда вернулась, ничего не понимаю... почему все пишут, что мы вынесли мирактива? Роль Бекки мафиозная или это подмена?
Не мы. Мафы. Светл.
Бекки - маф, из Брюнеток
 

Lady from Lannisport

Обитатель
выпала из игры на пару часов, а теперь, когда вернулась, ничего не понимаю... почему все пишут, что мы вынесли мирактива? Роль Бекки мафиозная или это подмена?
Мафы-тейлоровцы Светл вынесли. Она - Художник по костюмам гриму. А Джейн - Старлетка и она в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу