• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Скалли, Монтажёр перенаправляет по роли, определенную АС. Секретарша видит ники всех твоих посетителей, на тебя надо мафов перенаправлять. Будут тебе чеки. Софи тоже может. Они только вербовки перенаправлять не могут. Черного Детектива не надо, а вот кое-что другое можно.
 

skaLLy

Обитатель
Да, по голосованию.
Может быть, оставить, как было вчера - кто вчера голосовал в Джейн, голосует и сегодня? Обнулить второй раз не получится тех же самых. (если обнуляли вчера)
Шесть голосов для второго места - нормально?
 

Cocaine Mother

Гость
Может быть, оставить, как было вчера - кто вчера голосовал в Джейн, голосует и сегодня? Обнулить второй раз не получится тех же самых. (если обнуляли вчера)
Но можно будет обнулить других из списка. Допустим, если вчера обнуляли тебя и ЕМэй, то сегодня смогут Алфера и Оветганну.
 

skaLLy

Обитатель
Cocaine Mother , :( что предложишь взамен?

EMey , Отличная мысль!)) Жаль, вслух не скоординировать, только клан можно выбрать. Перенаправить можно только действующую АС. Если назвать вслух роль - будет сидеть на попе ровно.
МОНТАЖЕР!!! погоди, дорогой.) Интересная мысль. Щас додумаем.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну тебя скорее всего точно блочили. Назначить тебя и еще пять человек на Джейн, остальных на Ребекку. Против Джейн будет пять голосов тогда.
Но я до назначения не дотерплю. Убегаю с голосом против Джейн :doh: я собственно уже отослал, т.к. это всегда проблема -за вторые кандидатуры голосуют редко.
 

Naama

Гость
Скалли, Монтажёр перенаправляет по роли, определенную АС. Секретарша видит ники всех твоих посетителей, на тебя надо мафов перенаправлять. Будут тебе чеки. Софи тоже может. Они только вербовки перенаправлять не могут. Черного Детектива не надо, а вот кое-что другое можно.
О, первая здравая мысль за сегодня по поимке мафиёзин, не могу это не отметить :thumbsup: Емей мозг)
 

skaLLy

Обитатель
я не подумала сразу что если Джейн или Ребекка - Любовник, то они тоже могут к тебе пойти. Им нечего терять.
Может есть смысл перенаправить Любовника.
Ну, давай думать вслух, раз такое дело.
Плюсы - один маф точно попал. Сунется Любовник - пускай себе! если придет Декоратор - зазря сходит. Можно еще подстраховаться - выбрать жертву из их же клана. (Остальное будет в порядке))
Минусы - мне придется сидеть дома. А хотелось бы кое-кого заблочить...
 

EMey

Обитатель
Ну, давай думать вслух, раз такое дело.
Плюсы - один маф точно попал. Сунется Любовник - пускай себе! если придет Декоратор - зазря сходит. Можно еще подстраховаться - выбрать жертву из их же клана. (Остальное будет в порядке))
Минусы - мне придется сидеть дома. А хотелось бы кое-кого заблочить...
С Декоратором может быть беда - может быть завербован.
Но, мне кажется что точно завербован ассистент сценариста. Он до сих пор не задал вопрос. Хотя может выжидает.
И есть ещё второй завербованный.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ну, сидит мирный первым ходом, в чем преступление?
Тревожно мне стало еще вторым ходом, когда Монро взяла любовника. Логично вербовать того. кто первым ходом не применял АС.
Нет такого чернения "в мафа".))
Но есть смена роли игроку не из клана, при которой проверка Иствуда даст "мафа".

Извините, я только начинаю читать со с.46, поэтому, вероятно, буду слоупочить.
 

skaLLy

Обитатель
По голосованию. И всё-таки, те, кто вчера голосовал за Джейн - повторим, а?))
Но хорошо бы еще двоих-троих. Придется озвучивать. Иначе не понять. (Поспорьте со мной, пожалуйста))
Остальные - Ребекка, тут уже всё понятно, не так ли?))
С Декоратором может быть беда - может быть завербован.
Как и Монтажер. (про Декоратора думала - придется сидеть дома, а это грустно. Остальное под контролем))
 

skaLLy

Обитатель
два завербованых игрока
Один. Сегодня все еще один. Хичкок не вербует ни Декоратора, ни Монтажера (проверь меня, а?))
Монтажер, просьба к тебе. Выбери сам в клане Блондинок (Монро) на свой вкус подходящую кандидатуру - и перенаправь в меня. Сделаешь? Можно не отвечать.)) Придет Любовник - пусть смотрит.))
Декоратор - приходи. Рискнем.)
 

skaLLy

Обитатель
По голосованию.
Кто сегодня планировал (вслух) голосовать за Джейн - надеюсь, планы не поменялись?)) Не отвечайте, просто кивните.))
И еще бы одного - можно сказать вслух.)) из тех. кто не голосовал вчера и не говорил сегодня.
И, простите - мне надо свои планы переделывать. Я ушла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу