• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Арлисс. Нефиг было вскрываться Фоксу. Сам дурак. Вскрывающийся чужой ролью всегда знает, что хозяин может спросить что за. Не готов - не вскрывайся. Не уверен - не обгоняй.

а ваять простыни в мой адрес, зная, что я не могу ответить, тебе не стрёмно? Ну то есть такое - если я где-то не фильтрану штраф прилетит и все такое...зато тебе можно что угодно и как угодно говорить. Прям Царь горы вау вау.
Я не ожидал, что брюнетки, которым практически лишний ход подарили, так адово затупят.​
Да, когда ты меня обвинила еще в том, что я не завербовался - было вообще красиво. А так да - я не умею действовать против дикого ора, это моя проблема ((((​
Считайте это постмортемом.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Lady from Lannisport

Обитатель
То есть я вскрылась мафом, чтобы меня посчитали мирактивом? Логично. А это случайно не вы у нас Элизабет Тейлор? :writing: А то мы ищем кандидатку.
Я даже не Железный Трон Дровосек. Увы...
А тостер в хозяйстве веСЧь.
 

arimana

Гость
У меня есть ощущение, что мне не пригодится столько гифок, сколько заготовила, поэтому специально для зрителей на трибунах:

1lqA.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Описалась. Извини.
Леди, пожалуйста - Арлисс или Фиорон.
Скалли, вот честно. Не хочу идти на поводу у Арлисс. Я слишком проста для всех этих комбинаций. Про Фиорона хочется знать, что есть на него.
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ , Света, ты не Тейлор, это точно.
Помоги лучше выбрать - Фиорон, Арлисс, ЕМей.
Спасибо, Скалли с аргументацией у меня так себе.
Фиорон, так как в его прекрасных аналитических постах сквозит наблюдение за всеми откуда-то сверху))), так себе причина, но не чем не хуже чуйки, ну и ты предлагаешь его, это уже что-то)) , а Арлисс не хотят сажать почему? Из жалости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу