• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Предлагаю первым номером взять Фиорона, если он Тейлор или Хичкок, хотя бы собьем непосадку, вторым Арлисс.
Мне не слишком нравится идея батрачит на мэтра, но по крайней мере у него нет столько киллов, как у двух кланов.
Можно и УМа вторым номером, но это как стрельба из пушки по воробьям. Только минус один голос, не обремененный ценными АС.
я поддержу этот вариант
голосовать против Арлисс сейчас не хочется, а отдать голос за Фиорона - идея мне нравится
 

Fioron

Гость
Услышала.) Фиорон?
Фиорон бы сажал Светлану. ЕМей сегодня предполагала, что она может быть Тейлор, а анонимка про дружбу - для принятия ее за последнюю блондинку. Но ее в предложенных на выбор нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему? Хотелось бы услышать какие-то доводы.
Емей точно не Элизабет Тейлор. Это будет плохим вариантом. У нас же тоже были свои всякие проверки.
Услышала.) Фиорон?
Мне кажется, что будь Фиорон в личке с Вереск он бы мог уговорить ее быть более здравомыслящей. Я не уверена что он у мафов, но да, я всю игру на первых ходах защищала его от маниакального Билли Даргла. :shifty: Видишь Фиорон! Мы защищали друг друга обоюдно :angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему никто не хочет сажать Свету, я не пойму
Ты же видишь, в предложенных Скалли вариантах ее нет. У меня какой-то своей информации нет, поэтому могу только поверить на слово, что нужно именно так.
Можно попробовать совместить Фиорона с его непосадкой и Свету вторым номером.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется я бы могла сказать больше, если бы знала что-то про Хичкока конкретно. Но так как боюсь его сдать случайно, то не знаю что здесь сделать. :drownin:
У меня есть кандидат, но он или там или там.
 

Fioron

Гость
Видишь Фиорон! Мы защищали друг друга обоюдно :angelic:
Ты разбила мне сердце ДВАЖДЫ за одну игру!
original.gif
 

EMey

Обитатель
Вот вы понаписывали пока я гуляла с собакой. :shifty:
А... какую проверку ты зовешь? на Звездность? если ты Хичкок - тебе не страшно.
Вообще-то прошлым ходом я звала проверку профессии. Оветганна видимо пошла к Даргл, а не ко мне.
А сейчас прошу проверить на звездность, потому что я не Тейлор.
а еще я уверена, что УМ - не с мирными.
Скорее всего. Но теоретически вероятность 50%. Роль Фокса до выбывания мы не знаем. Может он не ассистент сценариста, а ассистент у Хичкока.
Фиорон бы сажал Светлану. ЕМей сегодня предполагала, что она может быть Тейлор, а анонимка про дружбу - для принятия ее за последнюю блондинку. Но ее в предложенных на выбор нет.
Когда? Я повторяю что я не Тейлор. В честь кого топим?
 

skaLLy

Обитатель
Почему никто не хочет сажать Свету, я не пойму.
Лена, ты серьезно?! Фиорон и ты тоже
Последней блондинкой вскрывается Арлисс, а ты предлагаешь сажать Свету?
И меня типа - вообще не слышишь? ни ты, ни Аримана?
Анонимка 6.1

Светк, давай дружить?Кокнем Хичка вместе =)
Катюш,не обижайся. Мы звали тебя к Лизке,ты не пошла
Света НЕ БЛОНДИНКА, какой ее пытались представить. Я ее ВИДЕЛА!
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, ты серьезно?! Фиорон и ты тоже
Последней блондинкой вскрывается Арлисс, а ты предлагаешь сажать Свету?
Так я как раз так поняла, что Арлисс - блондинка, а Света - брюнетка, а сажать нам сегодня нужно брюнетку.
Но, Ok, если ты ручаешься за неё, то тебе я конечно верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу