• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я не могу сдать нейтрала без уверенности. Я знаю что у нас был килл и он не прошел. Это или Хичкок или защита мафов.
И я так и не поняла насчет Светланы. Почему она вне подозрений. По-моему она не только для меня, а для большинства паблика здесь подозрительная всю игру.
 

Венди

Бастард-книголюб
Фиорон или Арлисс?
Если вопрос стоит так, то Фиорон, но я считаю, что сажать Арлисс - это ошибка, нужно искать последнюю брюнетку, если она не Света. Тут уже мало из кого выбирать осталось.
 

Fioron

Гость
Так вроде ж только что Скалли написала: Света не Тейлор. Она отслеживается.
Я до этого еще не дошел. :doh:
Ну тогда кроме меня я кандидатур больше не вижу!
Арлисс сажать не вариант, когда у Хичкока целая орава на площадке.
Но не рассчитывайте, что через меня посадите кого-то на втором месте. Непосадки у меня нет. :doh: :doh: :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Не видела ты только Тейлор и Софи, а блондинку-блокера и всех остальных брюнеток вполне.
И еще раз.
Почему я должна НЕ сдавать завербованных?
Но ДОЛЖНА сдавать остальных?
ОТСТАНЬТЕ ОТ СВЕТЛАНЫ Т,
сажаем Фиорона и Арлисс.
 

Вереск

Гость
Арлисс. Нефиг было вскрываться Фоксу. Сам дурак. Вскрывающийся чужой ролью всегда знает, что хозяин может спросить что за. Не готов - не вскрывайся. Не уверен - не обгоняй.

а ваять простыни в мой адрес, зная, что я не могу ответить, тебе не стрёмно? Ну то есть такое - если я где-то не фильтрану штраф прилетит и все такое...зато тебе можно что угодно и как угодно говорить. Прям Царь горы вау вау.
 

EMey

Обитатель
Я не могу сдать нейтрала без уверенности. Я знаю что у нас был килл и он не прошел. Это или Хичкок или защита мафов.
Или хил Доктора. Третья причина непрошедшего кила.
Арлисс сажать не вариант, когда у Хичкока целая орава на площадке.
К сожалению. Подерживаю.

Дедлайн сейчас?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вскрытие - норма жизни. Я не верю Арлисс, ну вот совсем. Для меня эта механика "выдать себя за не того, потому что этого" вне понимания. По факту всё становится ясно и жаль потом времени на потери, продираясь через дымовую завесу, что большинство вскрытий и есть.
На Свету ЧЧ. В неё и голосую.
 

Титус

Обитатель
Оп я кажется вовремя подоспел. Женские разборки начались.
488d24cca0672cbadeb72835eca425a8.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, просто смирись, что ты налажала по-полной как мафигрок и все.
Я не знаю что тобой руководило.
Но это все было со стороны клана который не сделал тебе ничего ужасающе и вверг в состояние недоумения.
Мы даже анонимку про дружбу вам хотели отправить в этот день. До этого всего.
А там ты считай себе что хочешь.
Мне уже честно на это все равно.
Единственный раз я думала, что мафы могут обоюдно мыслить здраво, видя, что мы не выбиваем друг друга и работать сообща, но тут у тебя что-то в голову взыграло.
Хоть в какой-то игре, когда и так сложна!
Но я уже успокоилась и мне пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу