• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Jane A. , Джейн, я чувствую, что сейчас будет совсем не тот результат, который ожидается. Мне очень надо подумать, ты не могла бы посчитать и поспрашивать? Вот как только кто-то появится - сразу хватай и записывай.
Не хочу идти на поводу у Арлисс.
Пойди на поводу у меня в таком случае, а? голосуй в Арлисс.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто нейтралов будет килить, если посадим Арлисс?
Емея, так и знала, что к концу игры мы с тобой все же прийдем к этому взаимопопниманию :kiss:
На! Съешь ватрашку!
И если меня посодят, то потом внимательно следи за всеми этими...:doh:
 

EMey

Обитатель
-Arliss- , я считаю что садить тебя ошибка. По этому за Фиорона. И все же я подозреваю СветлануТ. Скалли ее видела, это хорошо, но где гарантия что она видела мирного игрока?
 

-Arliss-

Форумная Радость
голосуй в Арлисс.))
Скалли, вообще я думала что реакция на мое вскрытие будет несколько другая. Вернее понятное дело, что меня и так убьют, но без сажания я бы могла забрать кое-кого с собой. Не мирного :stop: Но вы прямо как трактор рубите все мои начинания на корню..
 

Yuventa

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Хорошо, скажи, кого на второе место?
Если Арлисс блондинка, которую сейчас растерзает клан соперниц, в списке претендентов на Тейлор остаются только Фиорон и ЕМеу - если мы задались целью сбить непосадку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу