• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
у Вереск, королевы драмы апломб настолько большой, что ей не понравится, что кто-то вскроется ролью брунэтак.
Это же был полный писец, ад, армагеддон и израиль! :eek:
Мне так не показалось. Это было спокойное, взвешенное, продуманное вскрытие. ИМХО. Причина только не ясна до сих пор.
Я тебя уверяю, что со мной и Арлисс вы ошибаетесь на 1000%.
За ЕМей у меня хотя бы один аргумент есть - вот то предложение про Монтажера. Это ведь только я была уверена, что Титус =Тейлор, остальные знали, что Титус=Монро. А я позвала Монтажера к блондинкам только потом, что сажала брюнетку. А если бы послушалась умных людей и поняла, что ошиблась. Кто даст гарантию, что Монтажер не пойдет к брюнеткам? Звать его было опасно. Вообще заводить речь на эту тему было ни к чему. Я не говорю, что это прям обеляет на все 1000%. Но это повод подумать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ты меня прости, но вот я правда не понимаю... Ок, есть ты последняя блонда с киллом и есть УМ без килла. Почему сажать его, а не тебя? Он силком завербованный из мирных в нейтралы и ты - гордость и краса своего клана. Нет, не понимаю.
Я про вчерашний день же. Мы все вчера были в ситуации ужасного недоумения зачем Вереск вообще сделала это, когда из них никого даже не предлагали на посадку, а мы просто хотели оттянуть момент. А сегодня мне вообще без разницы. Я уже просто наконец сказала, что хотела, раз осталась одна и никто больше не может меня остановить.
Если хотите садить меня - садите, я не вижу в этом особого смысла, и здесь вообще без обид. Я уже получила свою долю фана от той игры.
Ну могу рассказать еще о каких-нибудь проверках :doh:
Мне так не показалось. Это было спокойное, взвешенное, продуманное вскрытие. ИМХО. Причина только не ясна до сих пор.
Взвешенное конкретно в чем :question:
 

Венди

Бастард-книголюб
ну могу рассказать еще о каких-нибудь проверках :doh:
Расскажи, вы согласовывали киллы с Вереск через лирику, или у меня богатое воображение?
И кого бы ты сегодня хотела сажать?
 

skaLLy

Обитатель
А я ведь с самого начала был уверен, что ты Хичкок!
А сразу не выдал свои мысли.
Не, ребят, если все, и завербованные, и мафы, согласны с тем, что Хичкока не трогаем, а слушаемся - хорошо.
 

arimana

Гость
Мы все вчера были в ситуации ужасного недоумения зачем Вереск вообще сделала это, когда из них никого даже не предлагали на посадку, а мы просто хотели оттянуть момент.
Мне тоже не совсем понятно, зачем Вереск пошла на вскрытие. Но и вскрытие Кокса было тоже странным, все равно было понятно, что он уводит из-под удара Титуса. Так или иначе, мы тут многие уже вскрыты - поэтому играем с открытыми забралами.

Вы стреляли в меня этим ходом?
 

skaLLy

Обитатель
Вы как с Хичкоковцами потом разбираться собираетесь?
Я их еще вчера сдавать начала. Меня попросили... убедительно попросили... )) я перестала.
Никто не сказал - НАДО!)) Да вот и ты сейчас - думал, что Арлисс =Хичкок, но молчал. Как собирался потом с ними разбираться?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, ребят, если все, и завербованные, и мафы, согласны с тем, что Хичкока не трогаем, а слушаемся - хорошо.
Предлагаю первым номером взять Фиорона, если он Тейлор или Хичкок, хотя бы собьем непосадку, вторым Арлисс.
Мне не слишком нравится идея батрачить на мэтра, но по крайней мере у него нет столько киллов, как у двух кланов.
Можно и УМа вторым номером, но это как стрельба из пушки по воробьям. Только минус один голос, не обремененный ценными АС.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Емей не надо садить.
Почему? Хотелось бы услышать какие-то доводы.

там еще Софочка не вскрытая была
Кстати, по поводу распределения ролей в его новом триллере. Если дублерша блондинок не завербована (а такое шоу с публичным вскрытием Хичкок своим артистам не позволил бы), тогда кто? Старлетка без АС, дублерша брюнеток или собственно Софи.
 

Fioron

Гость
skaLLy , не я вскрытый мирактив с кучей личек, проверок и советником в личке.
Я думал. И, как видишь, оказался неправ. Было бы эпичненько, если бы я агитировал за Арлисс, а она оказалась задолбавшимся Режиссером, невничающим от свалившейся на нее меры ответственности. :doh:
Да и вообще - агитировать против Арлисс - такое возможно? :D Где вы это видели, кроме Билли Дарглитто? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу