• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
чтобы соблюсти хоть какой-то баланс в этой игре.
Не, я ни слова про баланс, а меня пинают!)))
Какой баланс, Лен? Пять человек в клане Хичкока. УМ - не самый ценный кадр (по роли), если что. И он точно - не мирный.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы предпочла блондинку, чтобы одним киллом в игре осталось меньше. Да только где ж ее взять?
Светл проверяла смену профессии, а не роли.
Жаль. А я уже было обрадовалась.
 

skaLLy

Обитатель
arimana ,
Я УВЕРЕНА, что сейчас надо выбирать из
Фиорон - ЕМей - Арлисс. (и можно ошибиться)
а еще я уверена, что УМ - не с мирными.
Еще двоих завербованных очень сильно подозреваю, да, что там - одного знаю точно.
 

arimana

Гость
Я бы предпочла блондинку, чтобы одним киллом в игре осталось меньше. Да только где ж ее взять?

Жаль. А я уже было обрадовалась.
Видимо, если не прокричать, то не услышат?

СветаТ разве не из блондинок?
ВЫ ЧТО ОПЯТЬ ПОВЕДЕТЕСЬ НА АНОНИМКУ ОТ КОКСА?


Простите, что повысила голос :oops:
 

СветланаТ

Гость
Вторым ходом, когда на Тейлор еще держалась краска, нещитово.

Но в целом по черным чекам у нас не очень.
Не поняла юмора, смена идёт до проверки режиссера, типа только на третий ход слезает? И тут же красят соседа? И две сменных роли? Чёт у меня сходится.
Принимается) Первым ходом Фиорону роль не меняли, а Элизабет должны были сменить.
Первый ход? Считается? Там все невинные младенцы!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Алло господин Голдберг, шалом шалом, мой православный друг! Как поживаете? Да ну? Это здорово, это здорово, это очень хорошо! У меня тоже все хорошо, работа над проектом ведется, не переживайте, ваши инвестиции пришлись нам очень на руку, спасибо. Знаете, я сегодня ходил в галерею, умная тут есть один очень хороший местный художник. Ой, такие картины, там и герцогиня Екатерина Матильда Эдинбург Йорская и та самая Светлана Т... Вы меня слышите? Вы пропадаете мистер Голдберг! Так о чем я? Да-да, и Светлана Тутберидзе и даже наша местная легенда Арлиссюндра Хэвлори. Есть рисунки разных лет и знаете они совершенно не изменились, вот прям ни капельки, остались теми же самыми, такие шикарные женщины... А насчет фильма не переживайте, он уйдет в прокат в августе, в этом плане я четкий, как швейцарские часы. Всего хорошего!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какой баланс, Лен? Пять человек в клане Хичкока. УМ - не самый ценный кадр (по роли), если что. И он точно - не мирный.
Желание Лены защитить УМа странно. И недобитки кланов и нейтралы не друзья городу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
СветланаТ , Света, ты не Тейлор, это точно.
Помоги лучше выбрать - Фиорон, Арлисс, ЕМей.
skaLLy , :facepalm:
Я уже просто не могу, надеюсь меня простят.
Я последняя блондинка. И все равно не жилец.
А уходить, чтобы меня еще и посадили, когда Кейт очень ясно и точно выразила наше общее отношение про то, что брюнетки- идиотки, причем в прямом смысле, мне бы не хотелось. Ибо полностью поддерживаю этот тезис и написала его бы еще раз большим шрифотом, чтобы он звучал в веках. Такого бреда я не видела уже давно, а я ведь и так терпела день, а меня останавливали как нервенную.
Когда я узнала, что маф в третий раз, увидела количество мирактивских проверок и проверок эмже, то единственное, что сразу прозвенело у меня в голове, это что мафам в такой ситуации нужно держаться вместе. Что бы ни было, как бы не происходили дела, тщательно выбирать кандидатов и пытаться быть если не вместе, то хотя бы не стрелять в своих, когда вся это эпопея с мирными, владеющими проверками, не уменьшиться. К примеру, в какой-то ход к нам вроде бы пришло сразу восемь, емнип :волнуюсь:
Да, мы закиллили вас в первый ход - сбили броник, кривая аналитика по "Ё" дала свои плоды, потом тоже старались вычислять мирактивов, мы написали даже анонимку конкурентам с предложением сотрудничества, мы же были мафы, но кто знал, у Вереск, королевы драмы апломб настолько большой, что ей не понравится, что кто-то вскроется ролью брунэтак.
Это же был полный писец, ад, армагеддон и израиль! :eek:
Ваще, как так можно было делать?
Один Фокс вскрылся целой ихней ролью!!!!!
Я прямо не знаю. Она до сих пор это пережила?
Или нет.
Вместо того, чтобы просто попробовать подумать и посадить того же Матрешкина в тот ход совместно, аргументация которого была слабая и очень, она заставила включить нас УС. Включила сама. Похерила вообще все и выставила себя в полной красе тем, как ее Кейт и назвала.
Так что если хотите садить меня, то садите. Но как блондинку. Не как брунэтку, это прынцыпиально. Мне уже в принципе со вчера на все пофиг, а человека который будет мне что-то рассказывать про какие-то мафские кодексы в друхклановках. Особенно учитывая, когда ты не делал конкурирующим кланам ничего. Мы даже сейчас решили их не трогать - ну наверное я его переду коровой.
И я очень рада, что в этой игре история наконец-то поменяла все местами и люди с покрашенное в белое головой проявляли больше здравомыслия и прочего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У завербованных нет килла, мафы вкуснее, но выбирать сложно. Мне не нравится поведение сразу двух номинантов: Арлисс тянет время, а его у нас не так много, Фиорон на голубом глазу пытался запутать с проверками.

мафам в такой ситуации нужно держаться вместе
В многоклановках сотрудничество между кланами мне как мафу всегда казалось более выгодным, но на практике ни разу толком не удавалось
 

arimana

Гость
Вместо того, чтобы просто попробовать подумать и посадить того же Матрешкина в тот ход совместно, аргументация которого была слабая и очень, она заставила включить нас УС.
Арлисс, ты меня прости, но вот я правда не понимаю... Ок, есть ты последняя блонда с киллом и есть УМ без килла. Почему сажать его, а не тебя? Он силком завербованный из мирных в нейтралы и ты - гордость и краса своего клана. Нет, не понимаю.
 

Fioron

Гость
Я последняя блондинка. И все равно не жилец.
700b8e.png

Ну все, сажайте меня после этого. :doh::cry:
Она коварна и безжалостна! И уже вторую игру водит меня за нос. :beaten:
А я ведь с самого начала был уверен, что ты Хичкок! :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу