• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Да, сразу же - что бы не получилось, нужен второй.
Мое предложение - УМ.
точно не ошибемся. ) если будем выбирать из других - можем случайно вскрыть кого не надо кому не надо. А УМ - точно не с нами. (не самый ценный кадр у Хичкока, спору нет, но ведь никто ж остальных не хочет сдавать. пусть так.))
 

arimana

Гость
skaLLy , опять та же ситуация - в мафа СветуТ ты не веришь? Или принципиально хочешь мафам отдать победу? Мне жаль УМа, который бестолково вскрылся и, понятно, был завербован. Он не маф.
 

dreaming of summer

Бургомистр
при смененной роли звезду не разглядеть... мои варианты на Тейлор: Светлана, Фиорон и... Розамунд.
На Розамунд проверка четвертого хода, когда смена роли в игре была только у блондинок. Не уверена, что они стали бы менять роль Тейлор.
 

skaLLy

Обитатель
arimana ,
Напоминаю всем, что некоторых я ВИДЕЛА. Не подозреваю, не догадываюсь, не думаю, не верю.
ВИДЕЛА. Сдавать нейтралов плохо. Сдавать мирных еще хуже!
Никому не хочу отдавать победу, пока есть шанс у мирного города.
 

arimana

Гость
arimana , Хорошо, убедила - ЕМей не Тейлор. Хичкок.))
У Розамунд не могло на том ходу быть чужой роли.
Фиорон - Арлисс.
Двое.
в чем убедила?
Что ЕМей - Хичкок?
Возможно, но я бы ставила на Фиорона.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон - Арлисс.
Если вариантов только два, то одного заблокировать, вторую на линч, чтобы сбить непосадку.
А с Хичкоком мы еще намучаемся. Если будет кому.
Напоминаю всем, что некоторых я ВИДЕЛА. Не подозреваю, не догадываюсь, не думаю, не верю.
Логично. Звезда не отслеживается).
 

skaLLy

Обитатель
Простите, я покричу, ладно.
ДВОЕ на роль Тейлор - Фиорон, Арлисс.
тогда ЕМей - Хичкок.

мои варианты на Тейлор: Светлана, Фиорон и... Розамунд.
Не, ты поставила что Фиорон - Тейлор.))
 

Fioron

Гость
Окститесь, меня проверял кто-то. Не помню, кто и на что - вроде бы, Светл, но проверяли.
И Арлисс не маф. Я вам еще в самом начале сказал. :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Если вариантов ьттолько два, то одного заблокировать, вторую на линч, чтобы сбить непосадку.
А с Хичкоком мы еще намучаемся. Если будет кому.
ВАриантов три. Но кто-то может быть мирным. Я не знаю. Они не помогают.
Я просто ПРОШУ - пока только эти трое.
Никого больше. И так много!
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне кажется, что Арлисс - блондинка, Фиорон - Элизабет, а Света из его клана.
Я не хочу ни УМа, ни Арлисс вторым номером, чтобы соблюсти хоть какой-то баланс в этой игре.
Фиорона - первым номером, а Свету - вторым.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не помню кто и на что - вроде бы, Светл, но проверяли.
Принимается) Первым ходом Фиорону роль не меняли, а Элизабет должны были сменить.
Ну такое
с художником встреча не срослась. В первый ход ко мне приходил гость и моя отражающая ПС сгорела (украденные шорты со стразами, рас-рас = №11 в списке) Это мог быть Хичкок, потому как вторым ходом моя проверка сорвалась. Вполне мог быть блок. Мог не Хичкок...кто знает.
Первым ходом ходила к Фиорону, третьим к Даргл - профессии не менялись.
Эх, художник, я даже авку с помадой поставила, чтобы роль подсветить...
 

arimana

Гость
ВАриантов три. Но кто-то может быть мирным. Я не знаю. Они не помогают.
Я просто ПРОШУ - пока только эти трое.
Никого больше. И так много!
Скалли, я, возможно, пропустила, ибо у меня был второй раунд общения с ГМами и они уже прячутся от меня. Но ты прям точно-точно уверена, что СветаТ не маф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу