• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Анонимка 5.3

Мирный город, хочу с гордостью сообщить, что собрал команду профессионалов. Это мое самое большое достижение. После сбора команды я теряю возможность искать дальше, а значит и убивать (в магазине остался нерастраченным только один патрон). Поэтому предлагаю временный союз для выявления представителей мафиозных кланов. В качестве бонуса сообщаю вам два имени (одно из них вам уже известно): Вереск и СветланаТ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Брюнетки опасны тем, что неизвестная нам Тейлор уже завтра может найти мужа из числа двух последних МЖ и Оператора.
Можно было бы посадить одного из списка мафов, любезно предоставленного Хичкоком. Мне кажется, мэтр назвал остатки клана, часть которого была им завербована, да только какого? из одного они клана или разных? И из-за кого сегодня грудью на амбразуру бросалась Вереск?
 

Титус

Обитатель
Брюнетки опасны тем, что неизвестная нам Тейлор уже завтра может найти мужа из числа двух последних МЖ и Оператора.
Можно было бы посадить одного из списка мафов, любезно предоставленного Хичкоком. Мне кажется, мэтр назвал остатки клана, часть которого была им завербована, да только из какого они клана? И из-за кого сегодня грудью на амбразуру бросалась Вереск?
Могу только сказать что точно не ради Мерилин :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я почему-то думаю, что Матрешкин сегодня ушел к Хичкоку. Потому что глупо было бы упускать такое бессмысленное вскрытие. Еще, будь я нейтралом и играй на свою победу, вербовала бы Лену, ЕМеу и ариману, потому что кролики это не только ценный мех команду ценят не только за их профессионализм.
А изначальные мафы и нейтралы тогда (опять же, ориентируюсь в основном на паблик и анонимки) Вереск, Кейт, Фиорон, Светлана, Даргл, Арлисс, Наама и м.б. Алфер
 

skaLLy

Обитатель
Знаю много. Не знаю, что стоит сказать, что не стоит.

KIViz51OE5.png

Зад я обрезала, чтобы не смущать паблик страшным зрелищем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я почему-то думаю, что Матрешкин сегодня ушел к Хичкоку. Потому что глупо было бы упускать такое бессмысленное вскрытие. Еще, будь я нейтралом и играй на свою победу, вербовала бы Лену, ЕМеу и ариману, потому что кролики это не только ценный мех команду ценят не только за их профессионализм.
А изначальные мафы и нейтралы тогда (опять же, ориентируюсь в основном на паблик и анонимки) Вереск, Кейт, Фиорон, Светлана, Даргл, Арлисс, Наама и м.б. Алфер
А кто тогда получается сам Хичкок? :writing:
 

Naama

Гость
И из-за кого сегодня грудью на амбразуру бросалась Вереск?
Я уже начинаю подозревать хитроплан в хитроплане, ежели честно, где настоящая Тейлор Вереск выходит в паблик и представляется Тейлор, а ей никто не верит и город продолжает искать другую Тейлор. Профит.
Ну а чо, Аня может рискнуть и провернуть такое.
Ох уж эта мнительность, покоя мне теперь не даст. :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А кто тогда получается сам Хичкок? :writing:
Я не Вольф Мессинг и назвать кучу имен проще, чем раздать всем роли. как насчет Дарглито?
:annoyed: Ты-то сама не угодила к Хичкоку?
настоящая Тейлор Вереск выходит в паблик
По анонке режиссера она не звезда, а художника у брюнеток больше нет.
 

Naama

Гость
А, ну все, супер. А то я один раз прочитала ту анонимку и не поняла там ничего кроме того, что из продюсера звезда никакущая. Спасибо.
 

Венди

Бастард-книголюб
Интересно, если сдать Брюнеткам Блондинок, а Блондинкам Брюнеток - они пойдут убивать оставшихся мирных?...
Думаю, да. И это хорошая стратегия для них, я бы так же играла: мирных киллила, а мафов из противоположного клана сажала. Удобно.
 

skaLLy

Обитатель
мафов из противоположного клана сажала.
Тогда сегодня ход Блондинок - их очередь сажать противоположный клан.)
Вереск не предлагать.))
Да, а мирного завербованного УМа - могут киллить со спокойной душой и совестью.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу