• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Могу проголосовать ближайшие 10 минут, куда партия направит. Потом извините проголосую в куда считаю нужным сама.
Блин! Я опять не успела, что ли?
Ребекка! голосуй смело.
 

EMey

Обитатель
есть чернение "была МЖ, стала Мерлин Монро" с легкой руки того клана, который меняет роль чужим. И вот она уже не мирный житель, а маф.)
По этой АС Старлетка узнала фракцию, это не подделать.
 

Lizzz

Обитатель
Ну вот я здесь и что? Чем могу помочь? Есть чч на Ребекку и вроде бы никем не опровергнутый, что странно. Хотя, у нас два клана и тому, где нет Ребекки выгодно ее засадить. То есть даже здесь пока никакой нормальной аналитики не получится. Меня все равно почему-то смущает Фиорон, но выводы по голосованию такие же ни о чем - слишком много вариантов.
Хотя я только начала читать и может здесь уже все изменилось и есть новые факты? :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Вполне. Джейн скорее всего блондинка, Монро/Любовник.
И при этом Джейн предлагает на посадку первым номером Ребекку, хотя непосадка у Джейн (если она Монро)?
Но, ты выбрала ее на посадку. Почему? Не веришь?
Когда выбирала, то верила как раз.)) Котомышь сел по нашему жестокому решению - сажать мж, чтобы не посадить ма (если не путаю, там тоже могло сесть много народу при равенстве - но не помню точно) и Джейн это помнит, и понимает необходимость такого решения иногда (Зверополис, привет!). Хотелось услышать. Не услышала. Не поняла. Наташу - услышала. Выбрала Джейн. Как-то так.
Сейчас, когда при равенстве Джейн не села - не понимаю еще больше.
 

Cocaine Mother

Гость
И при этом Джейн предлагает на посадку первым номером Ребекку, хотя непосадка у Джейн (если она Монро)?
Ну я анализирую правила лучше, чем паблик )))
Это говорит в пользу того, что Ребекка и Джейн из разных кланов. Можно наверное 75/25 дать, что из разных.
Просто эти две - то, что у нас есть. Других адекватных кандидатур пока не видно. Нет, мутная анонимка предположительно брюнеток про меня и Светл - не то.
 

skaLLy

Обитатель
Просто эти две - то, что у нас есть. Других адекватных кандидатур пока не видно.
Ага.) Но по отношению к двум имеющимся - подбираются кандидатуры на завтра... Или на проверку хотя бы.
А с этими остается решить, кто вперед. И, судя по настроению большинства - вперед Ребекка.)
Я не представляю, как делить голоса, с учетом множества вероятностей. С математикой у меня не очень.
 

Lizzz

Обитатель
Лиззз, возможно
Да, я блондинка. Ну блин, skaLLy , ты сама вчера обозначила круг сажаемых)). Я бы, конечно, голоснула в Фиорона, но ты написала "в Фиорона - нет. Наталья и мне вчера была подозрительной, и тебе. Другой твой пост говорил о том, что голосовать надо либо в Джейн, либо в Наталью. Я с себя ответственности не снимаю, но Наталья мне все равно была более подозрительной, чем Джейн.
 

skaLLy

Обитатель
ты сама вчера обозначила круг сажаемых))
И принимаю всю ответственность на себя.)) Но как ты предлагаешь искать ДВА полных клана мафиков, если проверок нет вообще? (Вернее, есть, но однозначных нет. Все боятся сдать своих - понимаю, я тоже боялась.)) Кланы друг друга не трогают, только мирных выносят... и одного нейтрала. Смотри - два хода не вылетело ни одного мафа из двух кланов!
Остается только разговаривать, ловить на слове, подозревать всех. Извини, но вариантов я не вижу. Я тебя услышала. Но, может быть, добавишь еще - а на твой взгляд, кто в этом списке блондинки?
И, народ, бросьте обижаться-то на подозрения, а? Если что - виновата я. После игры покусаете, ладно?))
 

Lizzz

Обитатель
skaLLy , Да какие могут быть обиды? Я этого вообще не понимаю. :facepalm: Обижаться - тогда лучше в мафию не играть или сделать перерыв, как я.))
Но, может быть, добавишь еще - а на твой взгляд, кто в этом списке блондинки?
Блин, без понятия, честно! :sorry: Очень мало фактов, чтобы однозначные выводы делать. И вообще я замечаю, последнее время мирактивы стали очень пугливыми. И это продолжается из игры в игру. Мне это не понятно. Да - опасно, да - могут вычислить, но нафига тогда они нужны?? Чтобы те, у кого 0 проверок, а только подозрения, сажали мирных? Не понимаю я таких мирактивов. :shifty:
 

Fioron

Гость
Да - опасно, да - могут вычислить, но нафига тогда они нужны?? Чтобы те, у кого 0 проверок, а только подозрения, сажали мирных? Не понимаю я таких мирактивов. :shifty:
Подставишь парочку других мирактивов своей анонимкой - поймешь. :D
 

Cate

Гость
Не успеваю настрочить посты, но не могу не сказать, что мне очень нравится атмосфера с играющими Алфером, УМом, Дарглом и другими. Прямо дух старых игр. Я прониклась.
И анонки с комолыми коровами и менее зажигательными, чем самая старая бабка, тоже :D:D:D
Жду, кем же удовлетворит свой взыскательный вкус наш искатель :moustached:
А вапще настрой игры, по ходу, промирный. Аж нейтрал Лютобелка всех полюбляет.
Фу, приторно! :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Подставишь парочку других мирактивов своей анонимкой - поймешь.
Может и пойму, если когда-нибудь буду мирактивом. :envy: И все же. Чего стоит полезная информация, если она никому недоступна.
 

skaLLy

Обитатель
Да - опасно, да - могут вычислить, но нафига тогда они нужны??
Не, мне кажется, что не за себя боятся. Там даже без чернилок-белилок одна профессия может быть и у мафа, и у мирактива. Ну, все равно, как если бы Детектив сдавал сразу всех, кого увидел. Ну, мне так кажется. (а я мнительный перестраховщик))
Кстати! о перестраховщиках!))
Монтажер, как думаешь, может сделать монтаж сегодня некоему Любовнику, а? Варианты куда послать: к себе любимому (блондинки будут знать тебя в лицо и не убьют, но... к тебе ведь еще кто-то может зайти случайно), или к Ребекке (мирактивы к ней не пойдут, всё безопаснее будет). К Джейн не посылай - вдруг кто другой к ней зайти захочет.
Костюмер - о себе не забывай, финансы позволяют. Ну, и по возможности, заходи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу