• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Правда, есть небольшая вероятность что она с Ребеккой в одном клане и знает ее роль, по этому не боится сесть.
Переведи, а? Если они в одном клане, и Джейн не боится сесть - Ребекка без непосадки и сядет?
Я не защищаю Джейн, но она похожа на МЖ.
Вчера еще больше была похожа, имхо.) Но села мж Наташа. (маф бы в такой ситуации не сказал - сажайте, да еще перед самым дедлайном.)
достаточно только обнулить тебе голос - вчера голосили вразнобой и предугадать кто за кого было трудно.
... чтобы не села Джейн, а сел кто? именно, что вразнобой и не угадать. И ты могла словить, и Городецкий, и Фиорон (он чаще всего встречался в подозреваемых, и в него я точно говорила, что не буду сама голосовать... )) Блин, мысль вертится, но не поймать. Ладно.
 

skaLLy

Обитатель
Да, мы можем случайно посадить почерненного,
Нет. Если мы верим Старлетке, то нет. Нет такого чернения "в мафа".))
АС1 "Хороший, плохой, злой" - наносит игроку визит и узнает, к какой команде он принадлежит. Получит отчет: "маф", "нейтрал", "мирактив" или "мирный житель".
 

arimana

Гость
skaLLy , тогда согласуй водоразделом, чтобы во второй номер было не менее 7 голосов, а то при непосадке у Бекки, подменах и обнулении кланы могут попытаться протолкнуть своего кандидата 3-4 голосами. Или я паранойю уже?
 

Титус

Обитатель
или недавно играл в одной милой компании в зеленого зубастого... :D ) Славно подмечено, кстати! Смело можно исключать вас из авторов - еще кстати.) Анброкен?!
Точно, я как раз эту песню загадывал, это тот кто играл с нами тогда, круг подозреваемых сужается :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , А из остальных кого бы определила в Блондинки (ну, вот если идти из той логики, что выше, и что кто-то из них там есть?))
Лиззз, возможно. Наверное из-за того, что я ее практически не вижу в паблике. Правда сегодня читала совсем урывками.
 

skaLLy

Обитатель
arimana , да, в общем, ко всем вопрос...))
Что у кланов есть? Непосадка Монро и блок двух голосов. Всё? больше никаких плюшек и отмазок?
Непосадка Тейлор и подмена двух голосов. Тоже всё?
Может ли быть, что и Ребекка, и Джейн из одного клана?
(Четырьмя голосами протолкнуть могут Брюнетки, у Блондинок вроде бы нет инструмента? Джейн, если маф, то, скорее, Блондинка)
Поправьте, поспорьте, предложите.))
(мнение нейтралов и представителей других кланов учитываются наравне с мирными.)
 

Cocaine Mother

Гость
Даже аналитика Фокса выглядит "ну вы же ждали ее от меня? вот, получите", а не как искреннее желание помочь городу разобраться.
А вот это обидно было. У меня как минимум до воскресенья оч рваный онлайн, но я пишу что могу. Я не интуит и близко, так что все, что у меня есть - немного аналитики и правила, причем монструозные правила, из которых я постоянно что-то забываю. Так-то у нас Джейн вроде как не ходила первым днем, а это на 2/3 показатель главной звезды, так что как вторая кандидатура она не очень хороша... другое дело, что лучших нет, а непосадку в случае чего сбить все равно полезно.
 

Ovetganna

Обитатель
Знаете, никак не пойму почему Джейн маф? Она выглядит мирной. Согласна садиться вторым номером. С посадкой Натальи есть варианты.
Я не защищаю Джейн, но она похожа на МЖ. Правда, есть небольшая вероятность что она с Ребеккой в одном клане и знает ее роль, по этому не боится сесть.
В первый день анонимка, подписанная Оператором, была только одна. В ней было сказано, что Джейн никуда не ходила. С учётом того, что Монро нашла себе любовника, на следующий день Джейн с вероятностью 42% была отрицалом и 58% мирной.
Мерлин, Элизабет, Софи, Клинт, Любовник, итого 5 против 7 человек съемочной группы.
И вот тут подсуетились для набора голосов в Natalia19957, а кому-то (скорее всего Скалли) обнулили голос. Джейн не села при видимом равенстве голосов.
Клинт выбыл, замена голосов Элизабет видна, Софи навряд ли могла провернуть всё это в одиночку. Остаётся парочка – Мерлин с Любовником.
Могу ошибаться, но для себя эту ситуацию вижу так.
 

Вереск

Гость
Точно, я как раз эту песню загадывал, это тот кто играл с нами тогда, круг подозреваемых сужается :D
Или любой человек, читавший крокодила. Или любой, желающий поточечнее подставить.
Как там было у даргл и емей вчера - все возможно.
 

Naama

Гость
Нет. Если мы верим Старлетке, то нет. Нет такого чернения "в мафа".))
есть чернение "была МЖ, стала Мерлин Монро" с легкой руки того клана, который меняет роль чужим. И вот она уже не мирный житель, а маф.)
Но я в это очень-очень слабо верю.
 

Вереск

Гость
А вот это обидно было. У меня как минимум до воскресенья оч рваный онлайн, но я пишу что могу
Знаешь, у меня тоже реал. Но на это всем традиционно стабильно пофигу.
Потому что типа ну и дурак, что у тебя работа, раз пришел и имеешь наглость не по установленному графику являться - ну, подозрительный ёпт.
Так что могу обнять, потому что понимаю, но с т щр игры мы щаз будет выглядеть словно из одной маылички вышли.
Тем не менее - сейчас доеду и до часов 9 меня не будет. Могу проголосовать ближайшие 10 минут, куда партия направит. Потом извините проголосую в куда считаю нужным сама.

И да, меня бесит что кто-то должен отчитываться про реал, а кто-то может приходить раз в день в тему или писать про Цекало, или отвечать про Цекало, отделаться постами про коров, или ещё пургу гнать и все норм, оч полезные игроки.
 

Cocaine Mother

Гость
А я тебя очень внимательно слушаю. Как кролик удава.))
:proud:
Там чуть выше наброски - подскажешь?
Что у кланов есть? Непосадка Монро и блок двух голосов. Всё? больше никаких плюшек и отмазок?
Непосадка Тейлор и подмена двух голосов. Тоже всё?
Если не ошибаюсь, у них больше ничего нет. Есть еще Хичкок с его блоком голоса несостоявшегося подчиненного и Лорен с возможностью использования чужих АС. В принципе, Лорен даже может перенаправить АС1 Тейлор на всякий случай (у него большая дельта голосов, чем у АС1 Монро). В таком случае Сценарист может не тратить свою одноразовую АС.
Другое дело, что применять АС1 Тейлор или нет - дело Лорен, она может беречь ее для себя. Так что я думаю, что одноразовая АС Сценариста сейчас будет в тему.
Может ли быть, что и Ребекка, и Джейн из одного клана?
Вполне. Джейн скорее всего блондинка, Монро/Любовник. Ребекка - неясно, 50/50. Вот где-то 50/50 на то, что одинаковый клан.
И мне так кажется. И, исходя из этого, Блондинки должны были голосовать за Наташу, хотя бы двое (
arimana - Lizzz - Cocaine Mother - Jane A. - Убийца Матрешек - Rosamund
На кого бы ты поставил, кроме Джейн?))
Матрешкин у нас вроде выбыл. Я не в одном клане с Джейн. Из остальных... ну, у нас проверок мало, интуиция у меня работает плохо. Я бы наверное Лиззз предположил. Наличие Ариманы в этом списке делает мне больно, я хочу ее подозревать, но понимаю, что я пристрастен.
Так что могу обнять, потому что понимаю, но с т щр игры мы щаз будет выглядеть словно из одной маылички вышли.
Будь я Хичкоком, я бы тебя завербовал щас. :hug:
 

EMey

Обитатель
Переведи, а? Если они в одном клане, и Джейн не боится сесть - Ребекка без непосадки и сядет?
Именно так. Но, если они обе в одном клане.
Вчера еще больше была похожа, имхо.) Но села мж Наташа. (маф бы в такой ситуации не сказал - сажайте, да еще перед самым дедлайном.)
Но, ты выбрала ее на посадку. Почему? Не веришь?
Так-то у нас Джейн вроде как не ходила первым днем, а это на 2/3 показатель главной звезды, так что как вторая кандидатура она не очень хороша... другое дело, что лучших нет, а непосадку в случае чего сбить все равно полезно.
Вот почему на две трети? Не ходячие по проверке в первый день будут Монро, Тейлор, Лорен, Хичкок и фактически все МЖ. Чего им ходить то в первый день? Это не две трети: 4 мафа-нейтрала против 8 МЖ. Хотя теперь осталось только 4 МЖ, ато и три. Уже соотношение 1 к 1.
 

Вереск

Гость
Будь я Хичкоком, я бы тебя завербовал щас. :hug:
Но ты не Хичкок. И я не Хичкок. Так что пойдем обратно в мафличку, пока мои 5 минут не истекли. Я буду есть вишневое варенье и сочинять анонимки на три года вперёд.

ЗЫ. Ума мы ещё не убили, но ход твоих мыслей мне нравится :in love:
 

skaLLy

Обитатель
Мерлин, Элизабет, Софи, Клинт, Любовник, итого 5 против 7 человек съемочной группы.
А что имеем сегодня? Мерилин, Элизабет, Любовник - против 5 членов съемочной группы. )) Тоже интересно.
есть чернение "была МЖ, стала Мерлин Монро" с легкой руки того клана, который меняет роль чужим. И вот она уже не мирный житель, а маф.)
Не, так не работает. Чернение-беление не при чем.) Маф - есть маф. Именно так.))
так, что Ребекка - маф.))
 

Cocaine Mother

Гость
Вот почему на две трети?
У меня в голове она уже маф, поэтому я считал Монро-Любовник-Тейлор. Из списка непосадки нет только у Любовника.
Я его перепутал с Городецким, кажется :D коротко о моей вовлеченности
Так что пойдем обратно в мафличку,
Пошли:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу