• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Я утром подозрения выказывал, когда говорили про ощущения.
Ну, хотя бы примерное время скажите, чтоб я знала, куда лезть ознакомиться..) Пропустила, сорри.
Вообще не знаю кому верить никому.:annoyed:
Это у всех такое.)) Анонимка про Ребекку - фейк или нет? Почему не села Джейн, как думаете?
 

skaLLy

Обитатель
Ну вот как вцепляться в людей, когда они тут же исчезают в разгар трудового дня? :(
А вечером слишком много всех, и мысли рассеиваются. И слышно только тех, кто громче кричит. А нет бы посидеть в тишине, перетереть с Продюсером за жизнь. Ну, всем же уже понятно, что всё будет благопристойно и толерантно... Эх.
Декоратор, друг! Ты бы хоть зашел сегодня, что ли?))
 

Титус

Обитатель
Это у всех такое.)) Анонимка про Ребекку - фейк или нет? Почему не села Джейн, как думаете?
Бекку могут и подставить(или нет), да и авторство непонятное. А Джейн могут покрывать :annoyed:
 

arimana

Гость
Почему не села Джейн, как думаете?
мне кажется, что тебе обнуляли голос

Джейн по коксиковской аналитике мне мафкой никак не выглядела - ну, сидит мирный первым ходом, в чем преступление? но вот сейчас после ее "ни в коем случае!" стало тревожно отчего-то

Леди с ее подозрениями - это прелесть, конечно, с учетом того, что до меня Нааму никто подозрительной не озвучивал даже, записать нас в один клан - это фирменный стиль Леди :D а вот Оветганна огорчила. Я все переживала, что ее опять быстро- быстро вынесут, а тут вдруг... неужели и правда мафиозина? не хочется верить... пока погожу ее подозревать :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Декоратор, друг! Ты бы хоть зашел сегодня, что ли?))
Скалли, может позвать обоих? Декоратора к тебе, а Монтажёра - направить на себя АС-ку Любовника? Один из них может быть завербован. И Художника к тебе ещё.
 

skaLLy

Обитатель
Бекку могут и подставить(или нет), да и авторство непонятное.
Старлетка подписалась.) Опровержения нет. Подставить именно по этой АС, что была использована - невозможно.)) Это вот 3.2 без подписи - кстати, чья она, как думаете - Блондинки, Брюнетки, Хичкок?... ))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди с ее подозрениями - это прелесть, конечно, с учетом того, что до меня Нааму никто подозрительной не озвучивал даже, записать нас в один клан - это фирменный стиль Леди
Ари, я так нечасто играю и нахожусь под впечатлением, что теперь от человека с тремя спойлерами мирности, но мафа по сути, буду доооолго ждать каверзы и видеть тройное дно. Пуганая ворона, сама знаешь, куста боится.
Оветганна огорчила
Чем? Вчера не огорчала, а сегодня вдруг огорчила?
 

-Arliss-

Форумная Радость
За такое я просто не могу не продолжить...
Это будет нетактично :envy:

◇♡♧♤
- Что забыл ты здесь, Абрахам?! Вся округа знает, что это мой выпас! Нарываешься на грубость? - как хлыстом пронзило воздух.
Лицо Билли Даргла было полно решимости и непреклонности, одни лишь ноздри раздавались в такт произносимым словам, подтверждая намерения добиться правды той или иной ценой.
Абрахам Фиорон отвечать не торопился.
Медленно, не торопясь, как в замедленной съемке он спрыгнул с коровы, которая нервничала заметно больше, и похлопал ту по боку.
- Спокойно, Статистика, спокойно! Сейчас мы разберёмся с одним вопросом и отправимся домой.
Шагами отмерялся метр за метром и вот спустя минуту два ковбоя стояли напротив, держа руку на кобуре пистолетов.
- Так не может дальше продолжаться, - не выдержал первым Абрахам Фиорон. - Мы не можем всю жизнь гонятся друг за другом в этом круговороте боли. Одно цепляется за другое, другое за третье, малейшая передышка оказывается лишь миражом и предвестником еще большей агонии. А ведь когда-то, помнишь, когда-то при первой встрече, мы могли бы стать добрыми друзьями! Как получилось так, как получилось, какой момент стал переломным в трагедии наших отношений? Может быть нам отмоотать все назад как кинематографичную плёнку кадр за кадром и найти его, чтобы попытаться что-то изменить и сдвинуться с прочного круга соревнований на праздниках первого творога?
Абрахам замолчал.
- Продолжай, - ответил Билли Даргл, глаза его были прищурены.
Корова Статистика наблюдая за этой сценой в удивление даже перестала жевать траву.
....
 

Титус

Обитатель
Старлетка подписалась.) Опровержения нет. Подставить именно по этой АС, что была использована - невозможно.)) Это вот 3.2 без подписи - кстати, чья она, как думаете - Блондинки, Брюнетки, Хичкок?... ))
Хм, могу однозначно сказать, кто писал эту анонимку знаком с творчеством Егора Летова.
 

skaLLy

Обитатель
мне кажется, что тебе обнуляли голос
И мне так кажется. И, исходя из этого, Блондинки должны были голосовать за Наташу, хотя бы двое (
arimana - Lizzz - Cocaine Mother - Jane A. - Убийца Матрешек - Rosamund
На кого бы ты поставила, кроме Джейн?))
 

arimana

Гость
Ари, я так нечасто играю и нахожусь под впечатлением, что теперь от человека с тремя спойлерами мирности, но мафа по сути, буду доооолго ждать каверзы и видеть тройное дно. Пуганая ворона, сама знаешь, куста боится.

Чем? Вчера не огорчала, а сегодня вдруг огорчила?
это ты Арлисс в алкомафии не видела :D
 

EMey

Обитатель
Знаете, никак не пойму почему Джейн маф? Она выглядит мирной. Согласна садиться вторым номером. С посадкой Натальи есть варианты.
Я не защищаю Джейн, но она похожа на МЖ. Правда, есть небольшая вероятность что она с Ребеккой в одном клане и знает ее роль, по этому не боится сесть.
 

arimana

Гость
skaLLy , на Лиззз и УМа... от Кокса мне все больше нейтралит... хотя вааще не обязательна вся схема - достаточно только обнулить тебе голос - вчера голосили вразнобой и предугадать кто за кого было трудно. Я спецом не сообщила за кого именно из своего списка буду голосить. Сейчас тоже не скажу в кого уже сдала голос.
 

skaLLy

Обитатель
человека с тремя спойлерами мирности, но мафа по сути, буду доооолго ждать каверзы и видеть тройное дно. Пуганая ворона, сама знаешь, куста боится.
А непуганой вороне не расскажешь, это ты о ком?)) (не, просто любопытство))
знаком с творчеством Егора Летова.
или недавно играл в одной милой компании в зеленого зубастого... :D ) Славно подмечено, кстати! Смело можно исключать вас из авторов - еще кстати.) Анброкен?!
 

Naama

Гость
И чаще всего тыкают с целью выгородить своего и перевести стрелки.
Ну, значит эта игра будет исключением и шоком для тебя, что подзревают обычно не только мафы)

я вообще не понимаю, как можно подвергать сомнению анонимку Старлетки. Опровержения не было, значит как минимум эта проверка состоялась. Да, есть вероятность, что Ребекка почерненная, но насколько она велика? Посему мы побежали сажать Джейн после анонимки «никуда не ходила», но Ребекку с черным чеком некоторые кинулись защищать? Я понимаю, если бы ее защитила Скалли, например, там можно было бы прикинуть варианты.
Да, мы можем случайно посадить почерненного, но как минимум я не вижу ярой защиты от Бекки, ну или такой, чтобы ей захотелось поверить.
Что вообще происходит с этим миром.
 

Fioron

Гость
на кожуре пистолетов
:D:D
fpHnEV8_Bqsk5mL7FXRRwDdmAAD-F_cdrOX_BvsBi7tkLIzjmp8g66RomJZBd4MZdz5-YKUKpCBKOTbELNUiFiSTk2m9InTsJchzuCXZfchVUto
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А непуганой вороне не расскажешь, это ты о ком?)) (не, просто любопытство))
Ты не читала игру Городецкого. Так Ари там была великолепным и убедительным мжом. Потом пошла по кривой дорожке и вдруг стала мафом:envy:
Ну, значит эта игра будет исключением и шоком для тебя, что подзревают обычно не только мафы)
Постараюсь справится)))
 

Rosamund

Рози Мафиози
И мне так кажется. И, исходя из этого, Блондинки должны были голосовать за Наташу, хотя бы двое (
arimana - Lizzz - Cocaine Mother - Jane A. - Убийца Матрешек - Rosamund
На кого бы ты поставила, кроме Джейн?))
За себя могу сказать, что выбирала кандидатуру из твоего списка, который ты мне предложила вчера. Выбрала Наталью практически мгновенно, отправила голос и пошла на кинопоказ, потому что время очень сильно поджимало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу