• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
А вот как появятся, так мы в них и вцепимся.) Надо только успеть, чтобы сразу, тепленькими брать.
Первое может быть фейком, но нет опровержения. Второе может быть белым чеком и если Джейн окажется мафом любой окраски, я предлагаю её вне конкурса номинировать на "Лучшего игрока".
Сама как думаешь - первое или второе?) (Про "Лучшего игрока" - тоже поддерживаю. Грамотный игрок, понимающий, когда надо молчать, когда говорить. Когда приходится мирных сажать, когда не стоит...))
Меня жутко злят типа "прикольные" анонимки, понятные только тем кто их составляет.
Кстати, я подумала, что это для чекера анонимок. Предположим, он проверяет игрока и видит эту чушь (или хитрый шифр)) и понимает - а, мирный, развлекается. А это может быть и не мирный вовсе, а хитрый маф под париком...
 

skaLLy

Обитатель
Мне уже стыдно что-то писать после того, как я так серьёзно ошиблась с Ребеккой. Но после хода я объясню свои мотивы.
Так. В тебя тоже вцеплюсь.)) В чем ты с ней ошиблась? (мотивы - ладно, а в чем сама ошибка-то?)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А на повестке дня у нас по-прежнему Джейн и Ребекка. ) или Ребекка и Джейн.
Ребекку. Меня вторым номером если нужно. Я не знаю есть ли у нее непосадка, но судя по поведению есть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сама как думаешь - первое или второе?)
Нет опровержения - верификация правильности анонимки. Если оно появится, но будет шутливо-дурацким, я ему не поверю.
(или хитрый шифр))
Все прямо записные шпиЁны, но это уже другая игра:doh:))
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Грамотный игрок, понимающий, когда надо молчать, когда говорить.
Забейте меня камнями, но я не считаю это достоинством. Может, конечно, потому что сама люблю потрындеть, но какой интерес играть с людьми, которые ни холодны, ни горячи. Суть же не в победе, а в удовольствии от игры.
 

skaLLy

Обитатель
Забейте меня камнями, но я не считаю это достоинством.
А я не сказала, что прям всю игру молчать. Но иногда бывают ситуации, когда человека начали подозревать... а он промолчал и в итоге подозрения плавно перетекли на другую кандидатуру.)) Я про это вот - умение промолчать. Не молчунизм как тактика на всю игру! (это, конечно, дело не мое - в смысле, молчать не буду!))
 

Ovetganna

Обитатель
А на повестке дня у нас по-прежнему Джейн и Ребекка. ) или Ребекка и Джейн.
Хотя и про остальных я тоже записываю в протокол. (а чего мне еще делать?)) Брюнетки и Блондинки меня игнорируют. Большая часть команды тоже молчит, но это понятно, в условиях, когда не понятно, кого переманили конкуренты.
Скалли, мне кажется лучше первым номером Джейн, потому что это скорее всего или Мерлин Монро или Любовник-детектив. Если Монро, то тогда она сегодня не сядет и возможно сядет Ребекка вторым номером (если нет непосадки).
Думаю, что они из разных кланов.

Lady from Lannisport , согласна насчет Наамы и Ари. Только со мной неувязочка. Я считаю, что Джейн из клана блондинок, они её защищали, а я вот как раз хоть и мучилась угрызениями совести, но пыталась её засадить. А с учётом того, что и сейчас предлагаю отсрочить посадку Реббеки - то меня надо записывать в клан Брюнеток.
 

Naama

Гость
Ну да, я пишу что вижу по паблику, Леди. То, что у нас есть два чека, по которым сейчас мы можем сажать, еще не говорит о том, что трогать других - это значит выгораживать своих. :D
тыкни палочкой и сразу вызови взаимное «подозрение» - вот что я люблю в нашей конторе. Очень удобная штука :meow:
Я конечно понимаю, все мы не ангелы и у всех ирл там, или еще чего такое, сама не без греха, но такое поведение кмк тоже подозрительно.
А насчет Оветганны, ну я даже не знаю.. она как вчера присутствовала в моем списке подозрительных личностей исходя из поведения в паблике, так и сегодня продолжает там присутствовать.)
Блин, вот хорошо было бы Ариману обвинить в защите кого-нибудь через топку вообще где-то сбоку сидящей меня, но у меня пока такое не получается :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
согласна насчет Наамы и Ари. Только со мной неувязочка. Я считаю, что Джейн из клана блондинок, они её защищали, а я вот как раз хоть и мучилась угрызениями совести, но пыталась её засадить.
Очень хочется тебе верить)
 

skaLLy

Обитатель
тыкни палочкой и сразу вызови взаимное «подозрение» - вот что я люблю в нашей конторе. Очень удобная штука :meow:
Представляешь, а у меня наоборот чаще срабатывает.)) Когда я мирная, а игра одноклановая.
То, что у нас есть два чека,
Давай сегодня только один оставим, ладно? Тот, который про Ребекку.)
Titys ,
Как вам анонимки? чему верить, чему нет?) Кто больше подозрителен? (Вцепилась!))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То, что у нас есть два чека, по которым сейчас мы можем сажать, еще не говорит о том, что трогать других - это значит выгораживать своих. :D
тыкни палочкой и сразу вызови взаимное «подозрение» - вот что я люблю в нашей конторе. Очень удобная штука :meow:
Ага. Только я ни разу не видела, чтобы все с энтузиазмом приветствовали эту процедуру. Игра мафия что-то прям со всеми делает :D
И чаще всего тыкают с целью выгородить своего и перевести стрелки. Не, есть, конечно, те, кто с палочкой не расстаётся и суёт её направо и налево. Но сейчас это не тот случай.
Ариману обвинить в защите кого-нибудь через топку вообще где-то сбоку сидящей меня, но у меня пока такое не получается :shifty:
Эт, ты сурово с соклановкой хочешь обойтись:волнуюсь:
 

Титус

Обитатель
Как вам анонимки? чему верить, чему нет?) Кто больше подозрителен? (Вцепилась!))
Я утром подозрения выказывал, когда говорили про ощущения. Вообще не знаю кому верить никому.:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу