• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель

arimana

Гость
Особенно по ночам :meow: за спящими Мамонтами.
всю прошлую игру много думала про этот чит, который наиболее опасен к концу игры, когда уже мало игроков и какой-нить молчун и заявивший себя спящим игрок модеру виден, как 'участвует в переписке'. Ну, это не однозначный чек, но намек на вовлеченнность игрока. При этом даже если игрок не маф, то не факт, что он не сидит в трех личках, где обсуждает (из личного опыта) спектакль Дон Жуан, прошедшую игру Турнир и леди Беллу, следующую мафию. При этом уже в игровой теме все сказано и добавить нечего. Проще, видимо, открыть активность, чтобы все видели, что онлайн.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Проще, видимо, открыть активность, чтобы все видели, что онлайн
Мы с Риной как-то говорили об этом и решили, что честнее всего играть с игроакков. Дело за малым - осталось убедить в этом весь остальной мафраздел.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проще, видимо, открыть активность, чтобы все видели, что онлайн.
Поэтому ты свою и не открыла?
Чегой-то "Волгу-Волгу" напомнило: как там главбюрократ призывал "К топкам, друзья! К топкам!" А сам под шумок и пиНджачок одел:smirk:
 

arimana

Гость
Мы с Риной как-то говорили об этом и решили, что честнее всего играть с игроакков. Дело за малым - осталось убедить в этом весь остальной мафраздел.
так ведь и с игроакков уже узнаешь большинство игроков ко 2-3 дню, а некоторых на стадии выбора аватарки и ника :wth: :^)
 

arimana

Гость
Поэтому ты свою и не открыла?
Чегой-то "Волгу-Волгу" напомнило: как там главбюрократ призывал "К топкам, друзья! К топкам!" А сам под шумок и пиНджачок одел:smirk:
да, я открываю периодически... когда гээмлю всегда... к тому же, Дрима, УМ и Городецкий так или иначе нас всех видят.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, дальше ждать видимо бессмысленно. Получается, Бекки всё-таки маф. Сомнительно, чтобы настоящая Старлетка подвернула ногу по дороге на почту и не справилась с задачей отправить анонимку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
да, я открываю периодически... когда гээмлю всегда... к тому же, Дрима, УМ и Городецкий так или иначе нас всех видят.
А я свою нет. Задолго до мафий и прст. Золота в аккаунте не храню, но пара-тройка замков не помешает.
 

Cate

Гость
Не успела предупредить, что сегодня и завтра, в связи с занятостью, буду в игре редко.
Возможно, даже, что проголосую сразу за 2 дня.
Если, конечно, мне дадут пожить эти два-три дня.
Короче, вот :oops: Но пару штук я заметила утром, щас найду и обязательно напишу по их поводу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я - тугодум. Может это не все знать, но я-то знать. Сначала опешила от необоснованных подозрений в свой адрес, а теперь думаю, что так Оветганну прикрывают. Её вчера многие, и я тоже, посчитали подозрительной. Наама, Ари и ДоС - крашенные эти самые блондинки чоль?:D
И Оветганна с ними.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я особо и не скрываю, что седая блондинка, но прикрывать Оветганну при отсутствии на нее чеков невозможно, т.к. одни наши подозрения к делу не пришьешь.
Мне приходится скрывать, что я не блондинка, а седая , так что я ненатуральная брюнетка. К вопросу о подозрениях. По настрою в паблике Оветганна фигурировала в подозрительных, сейчас меня подсовывают. А я как была мирная, так и сижу. Поэтому Книжный мафии не помеха.
А вот то, что вдруг с подачи Наамы меня подсовывают подозрительно. Оветганны нет, кстати. Пропала вовремя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пропала вовремя.
С одной стороны, в разгар рабочего дня нельзя рассчитывать на чье-либо постоянное присутствие в игре, но с другой стороны, меня и саму удивляет нынешнее затишье в паблике. Где вообще все? Даже аналитика Фокса выглядит "ну вы же ждали ее от меня? вот, получите", а не как искреннее желание помочь городу разобраться. Не знаю, почему так сложилось, но последние несколько игр в паблике как-то бестолково шумно и обсуждение текущей игры постоянно переходит к взаимным обвинениям и воспоминаниям, кто кого и как обманул в Фейблтауне или Гравити. Меня это напрягает. То есть, всякий опыт - опыт, но.. хотелось бы побольше конкретики о вероятном применении АС, голосовании, анонимках, о том, что происходит здесь и сейчас.
 

skaLLy

Обитатель
А на повестке дня у нас по-прежнему Джейн и Ребекка. ) или Ребекка и Джейн.
Хотя и про остальных я тоже записываю в протокол. (а чего мне еще делать?)) Брюнетки и Блондинки меня игнорируют. Большая часть команды тоже молчит, но это понятно, в условиях, когда не понятно, кого переманили конкуренты.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
меня и саму удивляет нынешнее затишье в паблике.
Вот именно!)
Меня это напрягает. То есть, всякий опыт - опыт, но.. хотелось бы побольше конкретики о вероятном применении АС, голосовании, анонимках, о том, что происходит здесь и сейчас.
Просто ППКС:thumbsup:
У нас есть чек чёрный и неходившая первый ход Джейн. Первое может быть фейком, но нет опровержения. Второе может быть белым чеком и если Джейн окажется мафом любой окраски, я предлагаю её вне конкурса номинировать на "Лучшего игрока".
Меня жутко злят типа "прикольные" анонимки, понятные только тем кто их составляет.
С другой стороны это Халивуд, тут как в Мульттауне с Кроликом Роджером - шик, блеск, красота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу