• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я тоже ее немного подозреваю, но все же маф не стал бы рисковать баном из-за темы Арьи.
Леди может и рискнуть, кстати. Страстная львиная натура.

А напомните, плизз, почему у нас на Джейн больше подозрений, чем на Кокса со Светл?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Леди может и рискнуть, кстати. Страстная львиная натура.
Может, поэтому полностью ее из числа вероятных мафов не исключаю.
А напомните, плизз, почему у нас на Джейн больше подозрений, чем на Кокса со Светл?
Не то чтобы на Джейн было что-то конкретное, но вербуются мафией (если принять вариант, что писали Брюнетки): Ассистент сценариста, Звукорежиссер, Монтажер, Декоратор, Старлетка плюс Оператор. Итого 6 5 игроков, а нас несколько больше.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
На Кокса и Светл мутная анонимка. А на Джейн - полноценная аналитика. :proud: Она от фигуранта мутной анонимки, но это издержки производства.

Отошел.
 

arimana

Гость
: Ассистент сценариста, Звукорежиссер, Монтажер, Декоратор, Старлетка плюс Оператор. Итого 6 игроков, а нас несколько больше.
а нейтралы? мне кажется им бы подошли роли нейтралов. Кокс Лорен или Светл Хичкок :in love:

хотя... вроде Кокс, Кейт, Арлисс, Даргл и СветаТ точно не актрисы, если верить анонимкам :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Как играет, а! А ну, как он в каждой игре так отыгрывать примется? Кого сажать?!))
107613754_h_1375197276_2594061_1a61a9a0a5.jpg

Не, ну с отыгрыша многих можно улететь, это уже привычно )), но Алфер... (Лирическое отступление))
Теперь она не одна и решение принимать ей будет легче, думаю.
Теперь нам тяжко вдвойне.))
Пока мне сильно подозрительна Джейн.
Ребекка была подозрительна еще вчера. (фейк-не-фейк почем мне знать, но логику вижу, и если не фейк - спасибо Старлетке, если, что - замолвлю словечко.))
И я бы с удовольствием порассуждала вслух, но увы, лишена такой приятной возможности. Потому, что к любому имени можно прицепиться, проголосовать и потом честно сказать - по указанию вскрытого мирактива.))
Если у меня обнулился голос из-за визита к Тейлор в первый ход, то два имени есть. Если пойму, что блока не было, а мне уже кажется, что и не было таки (а я мнительный перестраховщик, если кто еще не знает)), то буду думать в этом направлении.
Да ладно, Матрешкин, Я написала огромный пост, стерла, потом увидела твой и решила, что ты слишком веселый - может быть мы посадим тебя? :kiss:
Это всерьез? есть какие-то звоночки?
-----------------------
Пока я читала вчера, и писала сегодня, Cocaine Mother , уже все написал.)) Да, те же мысли пока.
Если не будет ничего нового.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я слышал они ещё и подглядывать умеют
Особенно по ночам :meow: за спящими Мамонтами.
вроде Кокс, Кейт, Арлисс, Даргл и СветаТ точно не актрисы, если верить анонимкам
Не точно. Режиссер не видит подмены ролей.
К тому же не вербуются мафией слишком многие.
а нейтралы? мне кажется им бы подошли роли нейтралов. Кокс Лорен или Светл Хичкок
А вот это вполне))
 

Svetl

Гость
Давайте эту мутную анонимку про меня и Фокса забудем на ход. У меня есть что сказать по этому поводу, но я лучше пока промолчу. Попрошу Хичкока не убивать меня пока, ему без надобности это для победы.
А так, у нас есть чёрный чек, который никто не опроверг пока. Ну и второй номер нужен, да.
 

Svetl

Гость
а нейтралы? мне кажется им бы подошли роли нейтралов. Кокс Лорен или Светл Хичкок :in love:
Не сыпь мне соль на рану! :D
Я не Хичкок, Хичкок не я! Хотя как я догадываюсь, мы с ним взаимодействуем ас:moustached: могу и ошибаться, конешн
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это всерьез? есть какие-то звоночки
Скорее нет. Из врэдности сказала чтобы держать его в тонусе :envy:
Конечно, он активно обеспечивает себе алиби своими постами про съёмки фильма, вероятно в надежде, что раз без продюссерских спонсорских денег все свернётся и фильм про Билли Даргла так и останется в мечтах, но вроде бы он вполне искренне вначале игры написал, что здесь очень атмосферно, напоминает ему ''Кастинг'' и призывал всех отыгрывать коровами тоже :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу